Много голодных клонов и не отремонтированных домов

Тогда вариант рабочий. Ок

На самом деле у меня деревня с хутором и ещё один хутор с поместьем в почти заброшенном княжестве. Я решила не избавляться от этого хутора. В итоге у меня 129 полей.
Подскажите, как правильно охранять свои АЕ(без облива),а то грабят и довольно так прилично забирают. Или всё же облить? Но если облить,то тогда и акции нужны?
Это я к тому, из чего считать окупаемость облива? От казны поселений и домов?

Считайте потери от ограблений.
Без использования сейфов окупаемость облива только за счет стандартных начислений в казну АЕ и недвижимости очень долгая… Если обливаете, то желательно забить все сейфы ЦБ.

Но не абы какими. Т.к. одна бумага занимает одно место, а доход у разных бумаг отличается в разы.

Образно говоря даже с одинаковым % доходности одна бумага за 0,1 золотой приносит, например, 0,0001 золотых в день, а другая бумага за 3 золотых приносит в день уже 0,003 золотых! Но обе занимают по одному месту в сейфах.

1 лайк

Я не научился охранять. Надеюсь, найдутся опытные охраняльщики и подскажут Вам.

Моя модель иная:
Каждую акцию “-20% дисконт на строительство недвиги” я ляпаю дердомики и крестов\мешков
В результате, ежедневно в каждый дердомик направляется вот такая огромная сумма: 0,0001 !!!
Казна дома при этом 0,0002.
И она мало кому интересна


А вот дердомики, построенные в других княжествах. Там ежедневные начисления побольше.
И казна дома достигает 0,0012
Видимо, они интереснее для грабителей. Их прочищают

2 лайка

А дивиденды хоть ремонт окупают?)

Если кратко: да, окупают

1 лайк

Про работоспособность не подумал :sweat_smile:, спасибо)

1 лайк

я бы такие стратегии без расчета не давал неразвитым аккам)) сильно подозреваю что если бы не развитая цепь со всеми пирогами по добычи ресов для ремонта. то про окупаемость можно было бы не заикаться.

зы. а раньше ремонт за третичку был. дердомиков…)

Спасибо, взяла на заметку :writing_hand:

А сколько тырят то?

А вот АЕ

:sleepy:

@Gestiya


Я бы задумался о том, как формируется казна вот этих домиков.
Сам не особо силён в этом запутанном деле. Помогите, кто знает

Знаю что Вот тут направляются из тех же ЦБ
image

Ну и возможно тут можно проследить наполнение казны каждого дома Княжества
image

Так вот, ежели казна Ваших домов по большей части формируется из ЦБ тогда задумаемся, когда они сгорают

Ведь ежели сие утверждение верно.
И у Вас что нибудь сгорит в декабре сего года, то возможно надобно лишь подождать


Складываются и делятся пополам?
У клона один единстаенный домик, если что

1 лайк

Подскажите, пожалуйста, что за характеристика такая "намерение ", для чего она нужна и на что влияет? Или ссылку дайте на почитать, нигде не нашла.

1 лайк

Спасибо.

Что это такое? Обычно написано, что продано, что куплено,а тут просто “Покупка на бирже”… И что я продала?

У меня так показывает покупку золота-

1 лайк

Спасибо. Как то с задержкой отобразилось и я не поняла что это.

1 лайк