Мистер плавки лета 2018 🌶

Я дико извиняюсь!! :relaxed:
Но что Вы там увидели, что у Вас слезы появились? :grinning::grinning::grinning:
Смею предположить - большое ПУЗО!!!:grinning:

PS Не в коем случае не хотел обидеть.

1 лайк

пузико если только)

Ну вот уже отбросил костыли и встал на доску :sunglasses: Правда пока до воды не досунулся :rofl:

22 лайка

А где парус? Доска ведь для виндсерфинга?

На Бали только серфинг, виндсерфинга я тут пока не видел. И для виндсерфинга доски гораздо больше размером.

Доску плохо видно, а на корме крепления для петель ножных, вот я и решила, что парусная доска, а прыжковые совсем маленькие))
да ладно))

Веет свежий ветерок. Дует прямо в хохолок!

11 лайков

как оказалось, наступил не только его звёздный час @sahaliar) пользуясь случаем скидываю своё первое фото на этом проекте
IMG_20180810_172432

13 лайков

Я в Одессе был в начале августа) :sunglasses:

1 лайк

1134127452_huge
Малость качество хромает…)

11 лайков


Это фото с города Туапсе. Около скалы Киселёва. Где снимали фильм Брильянтовая рука.

8 лайков


Только в море забежал,
Всех русалок распугал!
А нептун, подводный царь,
Надо мной весь вечер ржал!

11 лайков

привет! не плакай, к тому же у тебя есть кому слезки смахнуть.:joy:

1 лайк

В сдедующий раз могу только парапжуспонсировать.

2 лайка

хотя бы паранджу!:joy: Сегодня последний день, когда можно со всеми поделиться фото со своим мускулистым торсом или теплым пузом с плавками, а а он сам как паранджу надел…:joy:

1 лайк

Прием фото-работ завершен!)

68062101_mqg

Приглашаю наших девушек проголосовать за наших красавцев!)

  • голоса принимаются от девушек зарегестрированных на форуме не позднее 1 августа

  • каждая голосующая должна распределить призовые места за первое, второе, третье место на свое усмотрение (например: 1. esga; 2. hesk; 3. hay1)

  • при голосовании приветствуются комментарии и доппоощрение)

  • голосование длится ровно 2 недели, до 15 сентября, включительно.

Плин!..как же сложно…Почему только 3 места?

  1. sahaliar, ты прав- это твой звездный час настал…по крайней мере в моей таблице.
    2.H0MAPX , ты- самоубийца!..очень рискованно…ты же Катбэк не докрутил!:joy:
    3 Oreol, ну ты сильный МУЖЧИША! Как в песне, правда я плохо слова запомнила…Мм…" я скалы разведу ногами…" кажется, так.:rofl:
3 лайка

Как показывает практика у нас мужчины намного активнее девушек) Буду голосовать не за свою симпатию к кому либо, а именно за фотографию. Оччень сложно выбрать… много достойных конкурсантов :see_no_evil:

  1. Oreol - когда увидела твое фото, то сразу подумала, что вот он мой фаворит))
  2. HeZHaIKa - такое ощущение, что русалки в море тебе аж аплодируют стоя))
  3. KonstantinG - заводила наш! Не стесняйся нам свои плавки показывать) тыочкрут!

Zanzalol - такой позитивный и счастливый!)) у меня сразу улыбка рисуется при виде тебя!)) от меня 1 клонеро тебе в трусики)))

2 лайка

я ослеп )))

Да действительно очень сложно выбирать…

  1. KING_AHAHAC
    2.KonstantinG
    3.Zanzalol
1 лайк