Мистер Дед Мороз и Мистер Снеговичок - 2019 от Vadim_Kotvitsky

Внимание Джентельмены, Месье и реальные пацаны, начинается время волшебства!

:dizzy: Легендарноизвестный Vadim_Kotvitsky велел организовать фотоконкурс Дедов Морозов и Снеговичков! Его невозможно ослушаться - иначе уволит))

Итак, каждый мужчина достигший 18 лет присылает свою фотографию в образе Деда Мороза.
Можете натянуть колпак и/или срочно отрастить бороду и/или накинуть на себя красный халат - вуаля, вы дед мороз!)

  • От одного участника принимается только одна фотография, в каждой номинации, на которой не должны быть следы фотошопа. Заморррожу!)

(Обращение к малышу) Если ваша мама или папа играет в Эпоху Клонов и ты мужчина моложе 18 лет, то ты смело можешь участвовать в номинации “Мистер снеговичок”)) Тебе нужно просто сфотографироваться у ёлки в любом образе. В нашем конкурсе и пираты, и ковбои, и волки - все снеговички!))


Фонд номинации “Мистер Дед Мороз” - 30 клонеро

Фонд номинации “Мистер Снеговичок” - 20 клонеро

Спонсор конкурса непревзайденный @wadim - Vadim_Kotvitsky :dizzy:
Мероприятие одобрено очаровательной @kiska255 :rose:


Прием фотографий продлится до 31 декабря 2019 года, а потом сразу же начнется голосование за наших участников!))

7 лайков

Малышам меньше 18 лет :rofl:

Фотки в эту ветку выкладывать?

Как и хотел, меняю старое на новое)

16 лайков

Да)

самый смелый :grinning:

1 лайк

17 лайков

17 лайков

Ладно уговорила :wink:


Давным давно пришли с детишками в консульство на новогодний праздник. Оказалось что дед мороз исчез :flushed::astonished:
Ну попросили меня занять место деда мороза, в общем получился своеобразный экспромт, главное что всем детишкам понравилось :hugs:
Была предусмотрена не маленькая программа ну и гостей было не меньше 100 душ, а у меня для подготовки было меньше часа :relaxed:

П.П. :exploding_head: на фото мне больше 18 :rofl:

21 лайк

Мой шладкопопий пират душит снеговика))

15 лайков

10 лайков

Мой снеговик( сказал подарок получил можно идти домой.):rofl::rofl::rofl:

16 лайков


Наш Мистер снеговичок. :kissing_heart:

20 лайков

а это мой маленький снеговичок.Он так понравился Дедушке Морозу что тот решил его за носик покусать ))

16 лайков

10 лайков

А это мой гномик :heart_eyes:

18 лайков

Водил мелкого на праздник, пришлось повыть побыть немного волком…

Дедом становиться не хочу )) пусть даже и Морозом :stuck_out_tongue_winking_eye:

15 лайков

мои младшенькие снеговички ))))

, ,

16 лайков

Не могу определиться… Мой младшенький :slight_smile:
Тут медвежонок у ёлки

а тут тигрёнок (маска на затылок съехала) на льду

16 лайков

Вот вам для новогоднего настроения)

24 лайка