Липецкое княжество

Приветствую всех участников игры Золотой клон! Приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству желающих обосновать поселение в Липецком княжестве ! При постройке поселения в княжестве предлагается:
Бонус для застройщиков под деревней Любимцево:

1 Предложение по постройке поселений.
1.1 Строите поселение в Липецком княжестве ,деревня Любимцево,пишете письмо на имя venom59 получаете 25 зол
1.2 Открываете везде 1 ур кроме рудника, получаете 10 зол
1.3 Устраиваете 10 клонов на свои предприятия, получаете 25 зол
ИТОГО: 60 зол

пособие на поселение 1з в сутки
ежесуточная выплата домовладельцам 5з в сутки
выплата владельцам АЕ % прибыли (развитие АЕ) 90%
выплата владельцам АЕ % прибыли (выкуп ресурса) 100%

Перед постройкой поселения мне в лс тут или игре,иначе выплат не будет!
Бон за ап поселений которые под деревней Любимцево со 2 ур:

лесопилка-2,5 зол

мельница-4 зол

каменоломня-2,5 зол

рудник-10 зол(с 1 уровня)

За все апы будет всего получено 2,53+43+2,53+104=67 зол

Для всех поселений
Не переходить в деревню, пока Любимцево не станет СЕЛОМ! За переход в деревню под село Любимцево единовременная выплата в размере 50 золотых (перед переходом писать мне в лс здесь или в игре)
Итого со всеми бонусами и выплатами при постройке деревни получается приличная сумма 50+64+50=164 зол

Храбрые охотники могут поохотиться на куницу, лису, волка, кабана, оленя и лося
охотникам премия 85%

Всем застройщикам все обновления будут писаться ниже
Если будут вопросы по застройке пишите

Пожалуйста оставляем отзывы

4 лайка

где бы денег взять на строительство поселения…

Заработать в реале. А нет денег, то и делать Вам тут нечего.

Да я так…размышляю вслух. Условия у них неплохие

Отлично. Соберу рассудительность и напишу.

Ахаха :smile: хороший ответ однако… У меня однажды муж вложил N -ю сумму в WoT, дык я долго возмущалась…
На то она и игра, что работать тут нужно мозгами, а при их отсутствии реальным $
ИМХО.

1 лайк

Ну так работайте мозгами. Кто ж против то? А я в игре для того, что бы не только мозгами поработать, но и заработать и по настоящий момент пока это получается. Не понятен лайк Alexio_korа. Парень бонусы выплачивает (т.е. реально вкладывается в развитие), а ставит лайк. Написано же:[quote=“Lola, post:6, topic:142”]
что работать тут нужно мозгами, а при их отсутствии реальным $
[/quote]. И ещё…Получается, что я не один тут такой с отсутствием мозгов, что приходилось вкладывать реальные $$. Всё дело в том, что нужно уметь вложить, а потом забрать вложенное. У меня это получилось. На то она и пословица “Дуракам - везёт”. Как то так, уважаемая Lola. Не хочется дальше развивать эту тему, поэтому удаляюсь.

Работаю и мозгами, и вкладываю по мере возможности. Но, заметьте, вкладываю не с реала :blush:

Вы правы - лёгкий сыр только в мышеловке :blush: