Ликвидировать госдуму

Предлагаю ликвидировать государственную думу за ненадобностью. При других обстоятельствах можно было бы сказать «пусть висит, кушать не просит», но с учетом планируемого выхода на иностранный рынок госдума не нужна, поскольку негативно скажется на имидже проекта ввиду ее отвратительной работы:

  1. Отвратительная модерация законопроектов. В первую очередь время рассмотрения.
  2. Отвратительная система голосования. Порог по дворянам непроходим в принципе. В связи с чем за последние полтора года ни один закон не прошел голосование (тупо не хватило дворян).
  3. Отвратительная работа госкабинета. Без малого 10 лет госкабинет не может решить нужна ли игре обработка свиных шкур или нет. Ни исполнения, ни вето.

Плюсов от работы госдумы в текущих условиях нет никаких. Хватит наигрались в демократию. Пора уже обратно в абсолютизм)

13 лайков

Поддержим Porsche!!! Ура! Ура! Ура!

1 лайк

От администрации мелькало сообщение об этом…
Планировали же, что в роле голоса будет токен и вот из-за этого думу перекинут, на другую платформу.

Для думы будет отдельная платформа?))) ужас какой) просто ликвидировать и все)

4 лайка

Не знаю, была уже сделанная платформа или нет.
Но что из игры, она уйдет, это точно. Только преобразуется под токен и будет работать через него.

Надо спрашивать у @Root

1 лайк

@
Товарищи!
Землю крестьянам!
Заводы рабочим!
Цветы женщинам!
В мавзолее фикция, я вернулся отдохнувшим и загоревшим!

4 лайка

Так сама отомрет с вводом токена Clonero. А выход на иностранные рынки не случится раньше чем оба токена введут.

ну это будет называться как-то по другому ( например собрание акционеров ) . Принципы и цели радикально другие. Да и с переводом “государственная дума” будут проблемы )))

1 лайк

Убрать раздел, чтобы не было вопросов «а что это?», да и с переводом законопроектов могут сложности возникнуть. Там много непереводимых оборотов)))

2 лайка

так и нет его уже в новом интерфейсе на сколько я понимаю :wink:

ну на анклаве (зз) и не было ни гусдумы ни партнёрки но много из того что есть на основном сервере, потому и анклав тот сервер а не этот
а тут поживём увидим после обнов что будет, а убрать ни когда не позно, главное лишнего не убрать или изменить до не узнаваимости как рябушек в павлины, это уже даже чуть забавно, ремесленники с павлинами

обязвтельно, всему свое время