Лицензия торговца

Предложение классное…
Худший итог - ничего не поменяется.
Лучший итог - некоторые товары взлетят в цене, а из-за этих товаров другие упадут в цене.

Мне вот будет очень хорошо :blush:
Я драконовод и вижу тут уменьшение цены на корма животных (всех).
А так же я произвожу нефть, а вот она взлетит в цене. Ведь ее производить не многие могут, а лицензии ограничат продажи, но спрос то большой.

Так что реализуем сегодня же. :+1:

верно , обсуждалось и не однократно . И более глубоко чем это привык делать ТС.

1 лайк

хватит на тс наезжать. делать вам боле нечего. манера у него такая подкидывать идеи и чо? это воспитание сегодняшних блогеров и рекламщиков взрощенное в современных соцсетях. можно сказать культурная прослойка текущего общества. в таком подходе есть и плюсы и минусы, кои обсуждать здесь не к месту.

2 лайка

))) так об этом и речь. Бездумное , вбрасывание идей ни о чем . Может хоть на этот форум это дерьмо тащить не надо ? Пусть упражняется на других ресурсах.

Тут вроде как экономическая игра. Хочешь что-то предложить сам просчитай свою версию обоснуй экономически с цифрами все плюсы и минусы. Тогда и читатать и обсуждать будет интересно. А не этот бред “мне тут утром на горшке идея пришла”

  • а давайте посреди экрана красную полосу нарисуем )))
  • что не нравится красная , ну давайте зеленую.
  • и зеленая не нравится , ну вы совсем ничего не понимаете в дизайне.
  • главное что меня услышали , тему можно закрывать
5 лайков

@Pendal Снова нарушение правил с оскорблением и где я соврал ?

Просто льётся грязь и тема становится офтопиком с хамством и оскорблением … Возможно специально топят не выгодные им идеи таким вот способом. Не для вас двоих писал, не мучайтесь !

))) а я маме пожалуюсь , папа драться прибежит

1 лайк

И ляжет (

Парирую, как рекомендовала администрация когда кидал жалобу на тебя.

Согласен с вами, только не в такой вот описанной форме…
Очень много из разряда, вот вам слово идеи, а вот остальное придумывайте сами.
Ну когда просишь ТС обосновать и объяснить идею, или пишешь свою фантазию идейного слова, то кроме как провокационных выпадов нет (из разряда: “клоунады”, “умственных способностей”).

Жду жалоб и бан в мою сторону, они мне надоели. Все темы с их участием просто комедия!

привыкай что игра экономическая тут не только в плане торговли, но и в социальном)
как и писал бездумное и не просчитанное вбрасывание идей имеет как плюсы так и минусы.
пусть бросаются, умный поднимет то что ему надо и вернет тому кто брасает в десятикратном размере - в свою пользу конечно))

Ушёл, буду умнее

Так может вы устраиваете комедию, провоцируя других участников…
Это форум и он открыт для всех. Не вы решаете кому писать, а кому не писать.

Не согласен, я вчера лично доказал на примере когда человек мне просто показал набор определённых цифр. Я решил эту задачу просто вопросом который спрашивал у умного человека из прошлого. И дал верный ответ в течении минуты.

Тот кто любит задавать вопросы и не боится ошибиться умнее дурака