Курс CLС/SOL

:rofl: Лайк и подписка!

После генерации 100к слс 3 дня назад я говорил что так будет мне сказали что нет я ошибаюсь) ну толи еще будет)

1 лайк

Посмотрим к вечеру, а пока начинает отрастать. Было 0.32 валютная, уже 0.35

Думаю кто-то скупит низы пока выгодно, сейчас вливать самое-то. А не когда клонеро на валютной по 0.5+, кстати уже поднялось с 0.32 до 0.35.

Это вы о чем? Сейчас курс USDC к клонкоину 0.3165

валютная

Торговая гильдия - связь то с CLC

Смотрю и 0.35 заберут, там всего лишь 563 ед. (уже меньше)

Я бы назвал этот раздел не беседка, а паника и все пропало :rofl:

:))
Вы смотрИте “куплено” - там видно насколько “низко” падал курс. Пока с каждым днём он все ниже и ниже, несмотря на 10% “оброка”. Были продажи по 0,31.
А это, с учётом “оброка” всего 0,279…
Реальный курс упал ещё ниже чем до ввода “оброка”.

1 лайк

И что ? Ахахах

За час его можно поднять (было бы желание). Когда падает курс CLC/SOL, то и падет цена золота, а значит выгоднее покупать - сильно не упадет :slight_smile:

Я верил))))) Ну, если будут еще генерации, то курс ввода будет благоприятнее. Возможно с таким расчетом и был сделан вброс, ибо если бы все осталось по-старому, то через пул пошел бы крупный вывод игровых средств. Я так подозреваю именно это и пресекли. Но, я надеюсь, кто-то успел ухватить “вишенку с торта” :wink:

По 0.35 уже 555 штук осталось, потом локти кусаем почему я не купил пока дёшево, а орал все пропало. А CLC/SOL это прямая связь с валютной.

Вы первый раз на валютной бирже? :slight_smile:

1 лайк

Нет, причем тут это. Я вижу что скупают и все, опускалось до 31

Возможно специально мелкими партиями, все может быть. (хотя врядли)

Уже года так 4 поднимают до 1,25))

2 лайка

Это сейчас не причем и 4 года назад было другое, не было CLC

Игру даже не продвигали еще, ее просто готовят, а кто умнее не “паникерит”, а дёшево строиться. Волна народу 100% будет еще! Не было бы смысла столько трудов вкладывать! А так же насколько знаю там вроде специалиста(ов) нанимали по крипте. Ну это даже логично

Мы эту волну с 2008 года ждём))))))))))))) Говорят, обещанного 3 года ждут, а тут уже 16й пошел))))))

4 лайка

Не знаю чего вы там ждете, CLC только ввели. Не сильно верите игре ? Тогда фарминг вам самое то CLC/SOL. Я верю в Золотой Клон и сильно! Ждите конкурсы)

Конечно если одобрят

Если бы я не верил игре, меня бы тут не было)))

Ну, вот… Тогда пристегиваемся и готовимся лететь :rofl:

#CLCTOTHEMOON :rocket:

ну это было предсказуемо ))).

Криптон по ходу вода -2 скоро будет . Сейчас кэрри-трейдеры отбалансируют цену криптона и золотого на серверах. А потом погонят дальше вниз и то и другое.

2 лайка