Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

Из зоопарка сбежал сторож… хотя, возможно, львы что-то недоговаривают.

Ох, Касандра ты наша!..:smile:

космонавдра оракуловна

1 лайк

[quote=“I_2_Saint, post:391, topic:12475”]
я без календаря майя могу тебе уже предсказать исход конкурса.
[/quote] Ну так это Вам на битву экстрасексов надо. Что-то Вы малость заблудились.

[quote=“I_2_Saint, post:391, topic:12475”]
Olfira stela Dzmitros Vladimir1 oslik_ia sgayka выиграют второй тур
[/quote] Порадуюсь за них. Я не за выигрышем сюда пришел.

В реальности подобная ситуация с N гражданами. Неожиданно исчез, внезапно появился.

К лыжам съемные колесики купи, на случай, если снега не будет. Колеса поставил, и поехал по асфальту. Ну а чтоб долго их не искать, не снимай их вообще. Поначалу спать неудобно будет и купаться, а потом привыкнешь. По себе знаю :blush:

[quote=“Sapfirus, post:393, topic:12475”]
и я расскажу анекдот
[/quote] буду ждать с нетерпением. Как с лыжами не прокатит. Буду задалбливать. Приход не отпустит, пока не расскажешь. Я жадный до анекдотов.

1 лайк

А я тут участвую?

Почему ждут? По регламенту у них времени ещё до полуночи :wink:

Быстрее отстреляются - быстрее гонг будет :wink:

куда гонговать, не блох ловим))))

Да… Туда суваться страшненько аж))) яб на тебя посмотрелаб в период обострения :blush:

Анекдот вспомнился:smile:
Поймали инопланетяне немца, русского и американца. Посадили их в изолированные камеры и дали каждому по два титановых шарика и сказали:
-Мы отпустим только двух человек, тех, кто интереснее всех что-либо сделает с этими шариками! Заходят через три дня.
Немец: жонглирует этими титановыми шариками, как только можно (ногами, руками).
Американец: точно также всё повторяет, только исполняет танцы всех народов мира. Инопланетяне начали совещаться:
-А может к русскому вообще не заходить?! Такое больше никто не сможет сделать!
-Нет! Для того чтобы не было дискриминации, зайдем!
-Ладно, - придя к соглашению, они пошли в камеру к русскому
. Через 15 минут заходят к немцу и говорят:
-Мы отпускаем русского…
-Что он такое сделал чего не смог бы сделать я!
-Два титановых шарика, он один сломал, а другой потерял!

3 лайка

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Подобные анекдоты в турах считаю как копирование с интернета и выставляю 0 балов!!! И ненужно писать слово вспомнился или как в анекдоте. В турнирах нужно наверстать свой рассказ по теме, а не анекдоты которые якобы вам вспомнились!

Под 0 балов уже поло 2 человека!

В обсуждалке-то не конкурсные работы - можно :wink:

Я предупредил участников чтоб знали до конкурса, что копи рейтинг это проигрыш, все проверяется! жюри не спит.

1 лайк

Ё-мое…((( Всегда считала курилку зоной свободного общения участников и зрителей. Анекдот вспомнился, а чтобы не тыкать буковки с инета скинула. Проблема то в чем? Ладно, теперь все шутки в рамках конкурса, и только по теме, проверяйте…

Оч сложно навскидку вспомнить анекдот, который ещё никто никому не рассказывал и которого нет в сети )))

1 лайк

Вы не поняли. Вадим имеет в виду, чтоб были осторожны и не использовали плагиатные шутки в своих конкурсных работах. Приходу уже попало за это по попке) По моему это правильно… На отборочном туре тоже был плагиат и участница получила 0 баллов.

Своё, родное, с грядочки оно же всегда лучше ;),

1 лайк

Да общайтесь сколько хотите некто не запрещает, я лишь предупредил про сами конкурсы и копирование анекдотов в ответы в конкурсе на конкурсную тематику.

Спасибо, что предупредили Юлий Соломонович. Лучше поздно, чем никогда. Если б знал, что анекдоты рассказывать нельзя, никогда б не написал. А проверяете вы их зря. Время теряете. Любой анекдот - плагиат, и как справедливо заметил SKINBALL, сложно вспомнить анекдот, которого нет в сети. Но вряд ли кто либо из участников будет лазать в просторах интернета, в поисках “нужного” анекдота, они обычно возникают в голове спонтанно, непонятно по каким причинам, и служат в основном для сближения в бытовом разговоре.
Так же хотел уточнить насчет фраз из кинофильмов и цитат известных людей, которые могут быть вставлены в тему, в процессе разговора. Являются они плагиатом или нет? В реальном КВН, подобные вещи не запрещаются, да и на прошлом форумном КВН, анекдоты и цитаты приветствовались, если они были в тему и в целом улучшали разговор.

Каким образом наши запертые участники выбрались с комнаты в курилку? Неужели споры интереснее участия?