Краткий отчет о проделанной работе

Фантом зарегать очень быстро. Да и с криптой как-то удобнее по мне.

зарегать то быстро, но вот потом разбираться с биржами и следить за курсом продажи еще и там - боюсь тут уже сложновато.
Другое дело когда за тебя все будут делать банкиры))

1 лайк

Тоже двоякое мнение. Можно и автоматизировать. Но есть и другое же. Всегда ищут застройщиков. Так вот тебе и решение проблемы, они сделают княгу и будут своих всех там застраивать. Да и в игре не мало можно времени потерять, что-то считать, что-то продумывать что улучшить, что качать, что покупать, что делать. В основном игра задумана на то чтобы думать и считать, а не на то чтобы одну и ту же кнопку нажимать.

Разные игры там. Но тоже сидишь в них по минут 20 30 в день. Одно и тоже делаешь.

Многим удобнее, но всегда будет доля тех, кому лень с этим разбираться. Кошелек фантом придется в любом случае заводить… А вот его пополнять, свопать в токены или как выводить из игры - уже намного больше телодвижений человеку учить. И если есть банкир, который все сделает сам, часть игроков пойдут к нему чтобы не заморачиваться.

3 лайка

так им никто не мешает давать взаймы своим застройщикам на хутор, тем более, как вы пишете, там в команде почти все проверенные игроки.
Многие так и в нашей игре строятся.

Не всегда проверенные игроки, процентов 20 обычно новые. Сегодняшний друг, завтра может стать врагом. Так и там, сегодня он проверенный а завтра кинул и сбежал

Мне вот интересно, может ты развеешь мои мысли. Новый сервер будет на крипте. Покупка возможна будет за клонкоины из игры, то есть не за криптовалюту по сути? Я правильно понимаю? И будет ли возможность со старых серверов золото менять на крипту? Или старые останутся так же как и было.

Про новый сервер пока вообще сложно судить что-то… До этого далеко ещё.

Лично мое мнение как обычного игрока - там должен быть новый токен. Но ближе к делу - посмотрим видение администрации.

клонкоин и будет криптовалютой, если я не ошибаюсь

1 лайк

И да, клонкоин тоже будет токеном…

Невозможно. За старый можно будет приобрести новый, который крипта. Листинг он и есть листинг. Тот что сейчас есть, не превратится в крипту

Не, что-то у вас не верное представление :slight_smile:

И клонеро (новый токен) и клонкоин (нынешний, который покупаем у банкиров ) - оба будут токенами в Солане.

Невозможно, его может можно будет обменять, выкупить за него или ещё что. Но никак он не превратится в крипту. Есть определенное количество которые будет и если его сделают криптой, то общее количество изменится, что противоречит этому токену, который идёт с фиксированным количеством.

Это будет 2 разных токена. У нового - ограниченная эмиссия, гавернанс функции, и вестинг на 4 года.

Клонкоин - игровой токен, который уже получаем с игры (скорее всего), ну пока ещё не ясна модель до конца, что будет с золотом …

Аааааа, ну тогда яснее. Я думал клонкоин хотят превратить в тот что будет управляющим. А его просто переведут в тот что будет в игре добываться (нынешнее золото). Так намного яснее. Ну поживем узнаем как всё это выглядеть будет. Не хотелось бы конечно чтобы новый сервер был отдельным. Было бы как с водой. Чтобы была взаимосвязь

1 лайк

Да, примерно так, но пока с золотом не до конца решено…

1 лайк

Если такая модель будет, то получается с первого и второго сервера будет добываться золото, которое можно будет перевести через банкира в клонкоин тоесть при открытии сервера в крипту

Лично для меня идеальная модель когда сразу добывается токен в игре и я могу дальше с ним делать что хочу. Так в мире крипты везде. Не ждать обмена на валютной бирже, не искать банкира, у которого есть возможность выкупить и т.д. заработал токен - захотел, продал и купил себе завод в Париже, а захотел, не продал, а реинвестировал в развитие…

2 лайка

Тоже не совсем честно как-то. Те кто имеют огромные мощностя на старых, автоматически будут намного выше других при выпуске сервера

Потому и писал выше, что логично для нового сервера новый токен…

1 лайк