Краткий анонс первой НФТ коллекции игры

В этом анонсе я постараюсь пока очень тезисно, но более-менее подробно, описать нашу первую коллекцию НФТ, какой она будет, какие основные принципы будут в нее заложены, какой будет ее коллекционая и утилитарная ценность.

Итак, первая НФТ коллекция будет посвящена теме быков - очень актуальной теме в мире биржевой торговли, криптовалют и нашей игры, потому что в трейдинге быки символизируют движение цены вверх, ее рост.

Лозунг “виртуальное - реально” давно уже стал частью нашего мира клонов, но сегодня мы бы хотели дополнить его: пусть и реальный мир входит по-игровому в нашу виртуальную реальность и тесно переплетается с ней. Как и почему? Ответ будет дан чуть ниже.

Итак, сперва технические характеристики:

Технические характеристики

  • Блокчейн - солана.
  • Лимитированная коллекция НФТ с фиксированным количеством 10 000 штук.
  • Тематика коллекции - “Быки”.
  • Вся коллекция будет иметь сквозную нумерацию от 1 до 10 тыс. Таким образом, каждая НФТ будет иметь свой уникальный номер.
  • Визуально каждая картинка будет иметь свой собственный и неповторяющийся набор-комбинацию различных черт (traits), который сделает каждую картинку визуально уникальной и позволит вам выбрать того самого быка, который будет вам по душе.
  • Общее чисто уникальных черт более 300.
  • Согласно самым последним стандартам, графические изображения будут храниться в децентраллизованном хранилище IPFS.

Коллекционная ценность

  • Лимитированность.
  • Является первой НФТ коллекцией для нашей игры.
  • С внедрением данной коллекции наша с вами игра превратится из проекта web2.0 в гибридный проект web2.0 + web3.0. Таким образом, данная коллекция несет уникальную историческую функцию для нашей игры - стать первой ласточкой и первой связующей артерией для игры между вчерашними технологиями web2.0 и технологиями завтрашнего дня web3.0 на базе блокчейна.
  • Эстетическая ценность. Делалось от души. Основной объем графики был выполнен нашим же художником, который делал иллюстрации для многих модулей нашей игры. В разработке коллекции в той или иной степени участововал весь коллектив - кто советами, кто идеями, кто критикой и т.д.

Утилитарная ценность

  • Каждая НФТ будет участвовать в оценке игрового аккаунта, увеличивая ее.
  • Это будет единственная коллекция, связанная с игровым блоком крупного рогатого скота.
  • Планируется, что или иная черта на НФТ будет связана с объективными событиями реального мира (например, погода в той или иной части света, изменение курса той или иной валюты, спортивные мероприятия в реальном мире и т.п.). Эти события будут выполнять роль рэндома и при благоприятном исходе увеличивать позитивное влияние каждой конкретной НФТ, обладающей определенной чертой, на тот или иной аспект блока КРС. Таким образом, игра даст дополнительную возможность каждому, с одной стороны, проявить себя как знатока в том и ином аспекте реальной жизни, а с другой стороны, будет стимулировать интерес к мировым событиям в разных точках земного шара, тем самым повышая общий кругозор игроков.

В будущем также планируемся, что многие параметры влияния НФТ на игровой мир будут регулироваться через децентрализованную организацию Golden Clone DAO при помощи управленческих токенов клонеро.

Поскольку наши НФТ будут полноценными крипто-токенами, вы сможете легко обмениваться ими между собой, выставлять на внешних площадках-аукционах, дарить или продавать их.

Более подробная информация появится чуть позже в отдельном разделе справки, а также от отдела развития.

16 лайков