Кормление Дарами (Идеи и Предложения)

почему ?
я могу :

  1. поченить все.
  2. накормить всех.
  3. продлить аренду всем.
  4. устроить на работу всех.
  5. уволить с работы всех.
  6. стянуть все в хранилище вместе ,и по роздельности
    и много, чего еще могу делать в больших маштабах, с минимимальными временными затратами, а немогу кинуть Удачу на всех клонов, и приходиться кормить их каждого с пипетки :slight_smile:
    почему нельзя закинуть такую возможность, к примеру в трапезную ???
    с возможностю автокормления спасибо!!!

если вчитаться в вопрос - все понятно,
но если бегло пройтись - то тут правило “на любые вопросы даем любые ответы”
по теме.
зачем трапезную трогать ? Пусть Охотник автоматом питается теми дарами что собирает, а кто не охотник - ручками кормите.

некатит !
потому, что я Вождь своего поселка ,и мои охотники оходяться для всего моего племени…
охотников 10 племя 10500 …капиш?:slight_smile:

проще в блоке Охоты построить “Чайную” и автоматом кормить всех клонов на акк дарами.
Постройка такой кормушки по типу птичего двора (за массовые операции с клонами - надо платить)
продвигайте такую идею реформаторы !

1 лайк

ну… или хотябы так…
и трапезную перевести (за массовые операции с клонами - надо платить)
все что связано с масами платить!!! :slight_smile:

Перекинул с вопросов в беседку …вник совету Frodi.Murman
так будет лудше.
Предлагаю

по поводу за все платить… можно все просто зделать…
за каждый клик на сайте…вводи капчу…или смотри ролики,а не хочеш, абонимент преобритай, за удобства :crazy_face:
Реформы!!!

мое мнение наши предложения должны быть выгодны и игрокам и платформе (труд програмиста и кодера будет оплаче постройкой чего либо , ее ремонтом или просто платой за функцию)
Главное - дать игрокам выбор - хочешь ручками (без оплаты) или автоматом (но с разумной оплатой )

получаться.
то, что я преобретаю на их платформе клонокоинты, етого не достаточно??
для моего удобства, и я еще должен отдельно за ето доплатитьь??
хотя чтото в етом есть…
как в Реале
Клонокоинт -ето билет на самалет,или стандартная путевка
а отдельные удобства ,ето как -бар с а напитками в номере или випивка на борту!
согласен!!!

получается что недостаточно, поэтоу и в сторону крипты смотрят (что бы больше ресурса привлечь - сделать игру лучше)

тут ты не прав ,смотри
Крипта ето Ресурс…
а Удобства, ето превлекательность проекта -чтобы завлеч Ресурс(Криптоиграков)
Капиш?
и если удобства платные ,привлекательность снижаеться…надо уловить баланс, чтоб было и удобно ,и превлекательно для Ресурса тобиш -меня любимого
а вышший пилотаж-ето еще, чтоб Проект поимел на етом, прибыль :slight_smile:

я в таких ситуациях ставлю себя на место аппонента и пробую смотреть (думать) его глазами.
если игра играется а прихода доллар/клонеро нет - содержать проет по любому надо и такое надо может длится долго. а каждый себе ответит когда он последний раз нес в проект копеечку - вот и выводы

Ремонты, кормление клонов … - это абоненская плата , а для введения в игру всех новшевств ( как ваша (кормление дарами) требует доп оплаты (сейчас или позже в виде сжигания даров или чего либо еще)