Конкурс поэзии. 45 тур. Закрыт

Я же написал что ты первая его оценила или нужно еще одно?

Честно говоря, мне тоже кажется, что в этой строчке как будто что-то пропущено. Может, “в сумке С пахлавой” имелось в виду? Потому как “просто” маскировка мальчика под пахлаву, наверное, не состоятельна… )

1 лайк

Это понятно но опечатки я стараюсь не коментировать

Японский самурай! Очепятка!!! Недописка!!! Но уже поздно! Да там буква С должна быть:sob:

1 лайк

Но пахлаву то это не отменяет. Он что на границе за пахлаву служит или он ее у нарушителей отобрал?

Та неее, мама ему положила, он ее хранил, под подушку складывал, от сослуживцев прятал, согревала его сердце холодными ночами, уже не первой свежести пахлава

Плохо вы армию знаете. он бы ее на третий день КМБ сожрал с голодухи😄

1 лайк

Если бы ее деды еще на сборнои пункте не изъяли

kppj
В хокку не разбираюсь но звучит очень философски

  • это хокку
  • это хокку
    Вывод. Это хокку
3 лайка

Riva
Единственное стихотворение под которым я нажал :heart:. Даже придираться не хочется потому что это круто. Образы просто шикарные. Бараны это взрыв мозга, а про бедра звучит очень красиво. Хотя моей фантазии не хватает чтобы представить где у земли бедра:smile:
+очень качественное стихотворение

  • явных не обнаружено
    Вывод. Жаль что мне нельзя голосовать.
4 лайка

А вот Riva меня и по симпатиям обошла. Правда из-за того что я тоже ее оценил😄

1 лайк

daisywheel
На самом деле стихотворение по качеству ничем не отличается от предыдущего. А вот таких ярких образов в нем нет. На мой взгляд одно из лучших стихотворений в конкурсе.

  • очень качественное стихотворение
  • явных не обнаружил
    Вывод. Жаль что мне нельзя голосовать.
1 лайк

Вот я и добрался до стихотворения в сьиле хорор.
Magdagachi.
Недавно посмотрел фильм Новая эра Z. Сюжет стихотворения как будто из него. Хорошо зарифмовано. а про молочные кашу зубы и железы вообще отлично. Но есть несколько ошибок ( повторяюсь что на мой взгляд). Вылезают все таки обычно ИЗ подвалов. А слово попотчуют означает покормят, вставьте в текст покормят и сами поймете что звучит неправильно.

  • очень необычно раскрыта тема
  • не совсем грамотно
    Вывод. Хочется продолжения.
2 лайка

Assol56
Могу повторить все то же что говорил про стихотворение daisywheel. Но мне не хватило хотя бы еще одной строфы.

  • очень качественное стихотворение
  • коротко
    Вывод. Жаль что мне нельзя голосовать
1 лайк

О! Щас кажись я :grin:

1 лайк

Голос отдаю @Magdagachi . Это произведение вызвало самые сильные эмоции, пусть и противоречивые, стало так жутко, что несколько раз читала:grin:
И немного о себе, а как же))) В этот раз я - лентяйка:confused:
Еще понравился @kppj, всегда нравится

2 лайка

Ждёте? )))

Наконец-то добрался😄
Klonic100
Получилось смешное стихотворение в стиле Г. Остера только без смысла. ( а может быть в стиле одного великого украинского поэта).

  • смешно
  • нет рифмы
    Вывод. Уже вижу новый мем в интернете: это стихотворение и подпись В. Кличко
2 лайка

С его слов “стих” и написан :slight_smile:

По поводу стихотворения Riva ты прав!!! Даже не могу передать те чувства которые оно у меня вызывает!!! Это как хочешь что-то сказать, много и хорошего, объемисто, а вместо этого открываешь рот и… голос пропал))))
Я б еще раз за нее проголосовала, чтоб дали ей первое место)))
Еще раз:
голосую за Riva!!!

2 лайка