♥♥♥ Конкурс на самую лучшую пару в ЭК ♥♥♥

Конечно, сама же тебя словила)))) :kissing_heart:
Всем Нежнейшее Приветствие.

А получилось всё совершенно случайно.

Сидела я как то в кустах, охотилась…

Тут слышу голос такой низкий, бархатный, прям до пяточек согревающий: “Княгиня, а можно у вас поселиться в Княжестве”.
Я оглянулась и примерла на время…Вижу Мужчину шикарного, высокого, с таким спортивным телосложением, военной выправкой, трёхдневной небритостью в Волчьей шкуре

… Прям всё как мне надо))))
Говорю: “Конечно можно, у нас девочки давно заждались таких” А про себя думаю, конечно, девочки, такое девочки не получат, как бы не упрашивали. И решила, что буду соблазнять сама медленно и постепенно. Попросила ещё Донну одну помочь.

Вот и до конкурса пар добрались уже, а вчера вечером даже приблизились друг к другу ближе чем обычно.

Так что думаю, наши Отношения ещё на стадии “Искорки”, которую этот Конкурс поможет раздуть до “Огненной лавы”.

5 лайков

похоже на конкурс трио вам))))

1 лайк

Поскольку время окончания первого этапа было заявлено приблизительно, то окончательно и бесповоротно закроем его завтра. :grin: Последний шанс успеть поучаствовать для тех, кто ещё не записался!!! :innocent:

3 лайка

Первый этап конкурса завершён! Открыто голосование за участников, не забудьте проголосовать! :smile:

Для тех, кто не успел на первый этап, отдельно сообщаю, что - хотя шансы будут существенно ниже, конечно - подключиться к конкурсу можно будет и на втором, и на третьем этапе! :wink: А все четыре пары-участницы первого этапа получают дополнительный балл за смелость быть первыми! :thumbsup:

5 лайков

Второй этап конкурса

Вот и настало время объявить о старте второго этапа конкурса. Перед ведущим стояла задача подготовить провокационные вопросы… о да! Я постарался придумать головоломки для каждой из пар-участниц. (Поскольку сам не знаю - зачем, то…) А теперь попробуйте ответить на эти вопросы. Только если на первом этапе задача была в том, чтобы сделать что-то совместное, то на втором этапе от каждого из пары ожидается свой ответ на каверзный вопрос ведущего.

В качестве девиза второго этапа конкурса я взял слова Бернара Вербера: «Любовь - это победа воображения над умом».

Вопрос для NWin32 и nata321. Плыли по реке Калахари два оранжевых мотылька, один - фиолетовый кугуар, а второй - в Тхимпху: зачем влюблённой вороне теорема Пифагора?

Вопрос для kppj и softPower1. «У любви, как у пташки, крылья»: зачем нужны путти, когда можно нарисовать лебедя?

Вопрос для cbIHo4ka и Galinka15. Любовь, ложь и лень начинаются и заканчиваются на одинаковые буквы: зачем надевать лапоть на локоть?

Вопрос для BOJIKODAB и Amazonka7. Любишь розу, так терпи шипы: зачем муж объелся груш?

Вопрос для тех, кто может захотеть присоединиться к участию на втором этапе. Третий - лишний: ведущий, к чему твои вопросы?

Срок проведения второго этапа: неделя, с настоящего момента до приблизительно 18 часов МСК 28 ноября.

Итак, друзья, начинаем!

P.S. Как и было обещано, раскрываю секрет третьего тура. Сюрпризом для участников будет то, что заданием на третий тур будет подготовить сюрприз для всех нас! :wink:

4 лайка

Хи ) я прочитав 28 раз вопрос , начинаю понимать что моё воображение победило разум , вначале разум начал твердить “Пифагоровы штаны на все стороны равны” и тут вверх начало брать воображение значит ведущий спрашивает нас зачем ВЛЮБЛЁННОЙ вороне шортики ? Почему шортики вы спросите меня , да потому что с равными сторонами штанишки …превращаются в шортики :wink: , Так вот если есть влюблённая ворона, то есть и влюблённый ворон , значит шортики она хочет одеть ему :blush: наверное он сильно влюблён и без шортиков это сильно заметно , и это могут увидеть два оранжевых мотылька летающих туда сюда на фиолетовом кугуаре направляются в Тхимпху

3 лайка

Очень хочу поблагодарить ведущего, за столь интересные вопросы. И за тему:
Любовь - это победа воображения над умом.

Ответ: У меня с Павлом любовь неземная, она виртуальная, просто ангельская. Поэтому олицетворяет ее, именно путти (ангелочек-маленький мальчик с крылышками). Образ неосязаемый и прекрасный.


Ну, а вот когда встретимся…тогда и лебедей можно будет нарисовать. Да?
.
Правда,Паш? Тогда Любовь и Лебеди будут, а может даже Любовь и Голуби. Главное, чтобы крылья были! Иначе без них уже немного другие отношения будут… :kissing_closed_eyes:

1 лайк

Вопрос для kppj и softPower1. «У любви, как у пташки, крылья»: зачем нужны путти, когда можно нарисовать лебедя?

Всё правда, Танюш!
За чудесную идею и чудесные вопросы моя признательность организаторам!
Длинный ответ на вопрос: Всё в этом мире для чего-то и что-то нужно для всего!
Виртуальное дополняет реальность как дополняет огонь фантазии холод разума.
Ни расстояние ни близость не передают и не отменяют единства сердец и умов.
Всё едино!
Короткий ответ: Любовь это космос. В ней найдётся место для каждого!

1 лайк

Итак друзья мои раз разговор зашёл о розах то давайте вспомним как называют наших любимых девушек )
любую девушку всегда сравнивают с чем то нежным :blush: Цветок а в нашем случае роза это идеальное соотношение недоступности и красоты , и для того что бы приблизиться к бутону любви надо преодолеть ограждение из защиты шипов) А вот как вы это будете делать всё зависит от вас, и если вы всё сделаете правильно то из недоступной горной шипованной розы вы получите нежный домашний цветок с гибким как у юной розы станом и прекрасным бутоном полным любви к вам :blush:
И в завершение хочу сказать про последнюю часть задания ) если мне когда то удастся добиться благорасположения княгини то в честь этого я буду как тот преславутый муж сидеть на балкончике в княжестве и лопать груши пока не лопну :smile:

2 лайка

Ах растяпа )) В мечтании о халявных грушах письмо то отправил а о подарках забыл) Так что со срочным сообщением отправлен гонец с этим:


И этим милым подарочком :blush:

Что в подарке говорить не буду :heart_eyes: Захочет Княгиня сама похвастаеться :kissing_heart:

1 лайк

Приветствую новую пару kajson и Larkana

2 лайка

Эээ, дарагой, пачиму трэтий лишний а?

Видишь ,какая у нас славная компания !!!

И ты ведущий заходы не стиснайся! Дорогим гостэм будэшь!!!

Накормим, напоим и в кроватку уложим! )

1 лайк

Как мотыльки яркою свечкой
Ночную мглу мы озарим.
Вместе плывём пустынной речкой
Держась за руки, что есть сил.

Как аметистовая пума,
Расправив крылья, ты паришь.
А рядом я лечу неспешно
И про Тхимпху ты говоришь.

Но Пифагор… Вот был же перец!
И теоремы сочинял!
Да так и не понял умелец
Что ворон мел его склевал))

Не подберёт он аксиому
Чтоб всему миру доказать,
Что пифагорову штанину
Надо снимать - не надевать.

Ответ мой вышел явным бредом,
Но так поставлен был вопрос…
Однако Нате я за это
Дарю букет прекрасных роз!

4 лайка

Хочу пожелать парам удачи в конкурсе! К сожалению, по семейным обстоятельствам мы оставили конкурс без своего участия :pensive: ,но как говорится, меньше народу - больше кислороду. А если все таки ответить на вопрос: зачем одевать лапоть на локоть?, то ложь и лень тут как раз ни при чем. А вот любящий человек сделает и не спросит зачем.

Слышала я примету, что если любимая уколет руку о шипы подаренной розы, то любовь продлится недолго… , поэтому шипы лучше отломить.

А ещё недавно узнала, что Жених из города - Родины ВДВ)))

Вот на эту тему Импровизация:

"Мила, прекрасна внешне роза,
Примета не даёт покоя.
Чтоб для любви не стать угрозой
Сломай шипы своей рукою!"

"В России много разных мест.
Рязань же - родина невест.
Кто мог подумать бы, ха-ха,
Нашла себе там Жениха!"

P/S

Антошка, Антошка, пойдём копать картошку,
Антошка, Антошка, пойдём копать картошку,
Трали-вали, Тили-тили,
Мы ж там груши посадили.))))))))

3 лайка

Второй этап конкурса завершён! Открыто голосование за участников, не забудьте проголосовать! :smile:

Для тех, кто не успел на первый и второй этапы: подключиться к конкурсу можно будет и на третьем этапе, хотя в таком случае шансы на победу будут очень невелики - но ведь всё в нашей жизни возможно! :wink:

4 лайка

Третий этап конкурса

Как и было объявлено на старте второго этапа, третий этап-сюрприз конкурса будет посвящён тому, что пары подготовят и представят нам какой-то сюрприз для всех нас. Интересно, что это будет? :blush:

Свой сюрприз могут предложить любые пары, вне зависимости от того, участвовали ли они в конкурсе на первых двух этапах.

В качестве девиза третьего и завершающего этапа конкурса я взял слова Марлен Дитрих: «В любви невозможно отличить победу от капитуляции».

Срок проведения третьего этапа: неделя, с настоящего момента до приблизительно 19 часов МСК 7 декабря.

Итак, друзья, начинаем!

5 лайков

Приступим, пожалуй, к финалу! Вместе мы с тобой Родная! (с)
Надеюсь не слишком тянул с букетом

и подарками для души


От сердца мы благодарим участников, и проголосовавших. И обязаны уважить главным и устроителей конкурса:
И главный сюрприз - устроителям этого конкурса: светлейшему Лорду Альфу, владеющему мистическими тайнами Востока
и его прекрасной супруге Татарочке

Отмечу чудесную роль каждой девушки конкурса столь яростных в этом соревновании
И поскольку на востоке женщина традиционно считалась пассивным началом Инь, хочу привести необычное китайское стихотворение, больше присущее активным девушкам современности
В ПОЛЕ ЗА ГОРОДОМ
ТРАВЫ ПОЛЗУЧИЕ ЕСТЬ
В поле за городом травы ползучие есть,
Вижу - на травах повисла роса тяжело.
Знаю - прекрасный собою здесь юноша есть,
Вижу, как чисто его и прекрасно чело.
Так неожиданно мы повстречались - и вот
Я утолила желанье, что в сердце легло.
В поле за городом травы ползучие есть,
Росы висят на траве тяжелы и густы.
Знаю - прексный собою здесь юноша есть,
Брови и лоб - как прекрасны они и чисты!
Так неожиданно мы повстречались - и вот
Радостно вместе с тобой мне, и радостен ты.


Желаю каждому найти человека, с которой (которым) жизнь станет Жизнью!

:smile: :yum: Здорово, Самоцвет ты мой уральский! Столько подарков и сюрпризов приподнес для всех нас!!!
Как же я тебя люблю!


Помнишь, занимаясь намедни йогой, решили мы, что в любви невозможно отличить победу от капитуляции.
Это так здорово! От меня тебе подарок, это Билет в Лхассу…

И вот не забудь взять с собой старинную йоговскую гимнастику(асаны)

:blush: Попробуй и поделись впечатлениями…Мм…впечатлениями от поездки.

Благодарю все пары за такую интересную игру!

1 лайк

BOJIKODAB и Amazonka7

Мы решили задать для вас простую Задачку о Шахматах, которые как оказалось мы одинаково сильно любим))

Ферзю Фанерному Флюиды
Фартить Форсажно помогали.
Фанаты, Фурии, Фемиды
под ноги Фрезии бросали.

Ферзю Фанерному Фрезой
"Фрукт" “Фартануло” слева…
-Форсац! Флирт! Фант! Фрик! Фак! Фуфло!
Теперь он Королева!

А вам нужно ответить о чём это мы рассказали в этом шуточном стишке. Кто первый успеет правильно дать ответ, тот получит приз от нас (ответ несколько развёрнутее, чем одно слово))

4 лайка