Когда начнётся снижение цен на товарной бирже?

Все мы наблюдаем рост цен на товарной бирже сервира “Мир клонов”. Хотелось бы получить прогноз от опытных игроков, когда начнется обратный процесс и цены уйдут в дисконт.

Я думаю в середине лета начнётся спад активности

А зачем нужен спад? Высокие цены на товарке стимулируют игроков к развитию.

3 лайка

Как только начнется уменьшаться количество драконов игре.
По срокам их жизни не ранее чем через год (многим жить еще 300-400 дней). А кушают они больше всего как раз ближе к концу жизни.
Но сейчас их жестко порезали в размере дохода и, скорее всего, от них начнут избавляться, так как они приносят большой убыток.
Поэтому прогнозируют спад к лету.

Только ты не уточнил к которому лету :wink:

Странно, корм для свиней вырос в цене, а свинина упала)

Ну ,как вариант,свинки есть у многих и мясо никто не берёт из за ненадобности,но так как они есть у многих,то кормить их чем то надо.Вот и скупают корма и цены ростут.Но это всего лишь предположение

А смысл кормить их себе в убыток…? Я всех извел)

Вот потому свинина и упала, что вы не единственный своих свинок извели на мясо :wink:

Наверное своим кормом кормят :slight_smile:

1 лайк

Даже если кормить своим, то выгоднее продать корм, чем пропускать его через свиней. Хотя у каждого свой калькулятор…

Это в моменте и если нет элитного поголовья. Все меняется в подлунном мире. Иногда, пытаться урвать копеечку, в ущерб налаженной цепочке производства, даст огромный убыток’ вместо прибыли, в будущем.

Ну по свиньям вроде как все понятно. Еще не так давно и свинина была в цене и молодняк скупали задорого. Многие бросились в блок. А свиньи же плодятся быстро и много, вот их и стал переизбыток. Сейчас народ будет потихоньку выходить из блока, через полгода-год цена опять подрастет.

Всему свое время
:wink:
Наберитесь терпения и ждите, рано или поздно уйдут в дисконт
:smiling_imp: :wink:

Хотелось бы подготовиться :wink:

А зачем вам снижение? Возьмите и задонатьте, курс как раз шикарный, можно развиваться. Даже для тех же драконов мясо можно делить на пополам и все остальное.
Сейчас по сути где номинал, то через валютку товар выходит с 50% дисконтом.
Так что самое то не ждать падение цены на товарке, а покупать с валютке, выходит товар дешевле в 2 раза, схема рабочая :partying_face:

2 лайка

Я так и делаю! Но предупреждён, значит вооружён!!!

Цена на работоспособность с каждым днем прибавляется на пару процентов это прииски так повлияли на нее?

Самая дешевая работоспособность от животноводства. Сейчас всю живность кушают Драконы, которым с каждым днем нужно всё больше и больше мяса. Это тянет за собой весь рынок. Статистика по драконам закрыта, поэтому точно сказать, когда это “закончится” не получается :slight_smile: