Княжество Театр Теней

Воть) потом еще большой порт впереди)) Есга, наглым образом, меня уже обогнал, а я все еще никак не разрожусь)

2 лайка

шустренько так ))) молодца!

1 лайк

Видел сегодня эту подпись на стройке, рассмеялся))

1 лайк

На то и расчитано)) рада, что улыбнула :star_struck:

1 лайк

я тебя честно предупреждал. не спи, обгоню)

1 лайк

Даешь 4 лвл народу :partying_face:

Закидывай 100% ресов и з/п 0,0036 и за 3 дня дострою твою постройку в одно жало :wink:

Та я реса наберу и ускорюсь)) спасибо за предложение - буду иметь в виду :kiss:

Разденьтесь по пояс и встаньте у зеркала. Не важно, какого вы пола. Сделайте это. Теперь посмотрите внимательно на свой пупок и соски. Увидите смешную дико удивляющуюся рожицу без носа. Это Виталий, и он всегда был и будет рядом с вами. Теперь вы не одиноки в этом мире))))

1 лайк

Мудрость от княжны)) :point_up_2:

1 лайк

Дайте, я хоть сама над собой посмеюсь))))) :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: уф, дурная))))

2 лайка
1 лайк

К сожалению не смог воспользоваться советом. В моё зеркало видно только лицо.
И ещё уточните, пожалуйста, раздеваться по пояс сверху или снизу, может тут ошибка?

2 лайка

Раздевайся полностью, чтоб наверняка))

1 лайк

Давно я к себе новых градостроителей не звала!)) у нас в княжестве ведь столько приятностей есть!!!

Сейчас в игре спрос на первичку. Мои градостроители получают возврат 20% от выкупа (производство ресурса) в течении года. По завершению этого срока возврат за выкуп будет 10%. Есть возможность получать больше и % при переходе в статус деревни)

При постройки хутора под деревней Опочевальня tataro4ka вы получите автовозврат в 7.5з. При открытии предприятий тоже будет автовозврат)

В княжестве предусмотрены чистосимволические ежедневные выплаты для хуторов и деревень)

У нас есть своя интимная беседка на форуме, где мы держимся друг за друга)))


Наше местоположение :point_down::point_down::point_down:

:cupcake: Ну и на десерт - у меня остались вкусняшки по 10з для первых двух градостроителей!)

А у нас в княжестве пополнение!)) и одна вкусная пироженка, в 10 клонеро, уходит в хутор Аkirey :clap::clap::clap: я прям очень рада!)))

Успехов в развитии!

2 лайка

Спасибо

1 лайк

В нашей дружной семье очередное пополнение!))

07.07.22г основан хутор “Алые сердца” очаровательной градостроительницей @mir81 :clap::kiss::kiss::kiss:

Пусть твой, еще пока совсем маленький хуторок, возрастет до самого настоящего города переполненный интересными клонами!)))

Мирочка получает от меня вкусняшку в 10 клонеро и право выкупать ресурс со скидкой 20% в течении года :clap::clap::clap:

Успехов в развитии, солнце!)

4 лайка

Пока ведутся работы по интеграции токена Clonero в метавселенную «Мир Клонов» мы приглашаем вас сыграть с нами в игру в кальмара!


Регистрация в игру уже началась!!! Игра в кальмара. - Эпоха Клонов - Конкурсы


Общие положения Игры кальмара.
! Призовой фонд 20 золотых.
! В конце останется только один победитель. Он и заберет весь приз.
! Игровой день длится с 8.00 до 20.00 по МСК.
! Ведущий оставляет за собой право по ходу игры вносить корректировки в правила. Об изменениях игрокам будет даваться объявление.
! В один игровой день проводится одна игра. Правила конкретной игры вы узнаете в начале игрового дня.

Внимание! Игра требует частого онлайна.

1 лайк

По-моему, должно получиться ооооченьинтересно!)