Княжество Театр Теней

5 июня 2024 года княжество Театр Теней гордо водгузил знамя на самом высокорасположенном замке!))

Чтоб все видели, что у нас есть Сила богатырская (мужская рука), прочный Стержень (флагшток) и неуёмная Смелость (красные трусики)!!!))

Нам не страшны ни пираты, ни Вебмены!!!

Ура, товарищи!!!))))

14 лайков

Ура! Ура! Ураааа!!!

1 лайк

Вот это я понимаю, знамя так знамя :rofl: :champagne:

2 лайка

Да, Наиля как всегда, оправдывает все надежды)))
Тата, я в очередной раз убедился, что ты - ОГРОМНЫЙ позитивчик, коих не то, что игра, свет не видовал))) Очень рад, что ты такая светлая и весёлая. Дай Бог тебе всего в жизни!!! :clap: :clap: :clap:

4 лайка

Спасииибо :star_struck:

)))Пожалуйста))) Самое светлое, что есть в этой игре)))

1 лайк

а я голову ломаю почему кулебра сбежало…

5 лайков

Таткиных трусов испугался)))

1 лайк

это ее трофей от кулебры. вот и испугался что токо трусами не отделается.

1 лайк

Представила Кулебру в таких трусиках :heart_eyes:

2 лайка

))ээээ

Одолжишь? Мы ему на голову их оденем и без штанов отправим в шуты на потеху народу :thinking:

Вот еще!)) пусть любуется теперь!)

5 лайков

отвлекись немного)

2 лайка

Хочу напомнить, что на нашем форуме продолжается конкурс “Мисс лето 2024”!!!)

У прекрасной половины нашего сообщества есть возможность поучаствовать во всех четырех номинациях и выиграть до 60 клонкойна!!!)))

Каждая красавица не уйдет без вкусняшек от наших щедрейших спонсоров!!!)

Работы принимаются до 31 августа 2024 года!))

Тата, ох уж эта Тата…

Тата в игре уже более 12 лет и ее опыт не пропить))

Для градостроителей княжества создана тема со шпаргалками по игре!)
По мере возникновения запросов - она будет делиться опытом, как не считая выгодно играть!))

5 лайков

Наконец-то начался хоккейный сезон!))
Как же я соскучалась по своему любимому хоккею :star_struck::star_struck::star_struck:
Поэтому попробую привить эту любовь и своим градоначальникам!))

В этом сезоне КХЛ играют 24 команды и одна из команд это команда Золотой Клон!)

Градоначальники княжества Театр Теней могут до конца сентября высказать свое мнение какая из команд попадет в полуфинал за кубок Гагарина. Если ни одна из команд не попадет в полуфинал, то выигрыш будет засчитан команде Золотой Клон!)

Гладкого льда и красивых голов нашим хоккеистам! :muscle::muscle::muscle: А нам выгранных клонкойнов!))

3 лайка

Я ставлю на команду Золотой Клон.

1 лайк

Тата сейчас в таком возрасте, когда все чаще говоришь “а помнишь?”, “в наше время так не было”)))

Помните, помните? Морской бой по-клоновски!)) где ведущей прячется 2 однопалубных кораблика - одна с кладом, другая с черной меткой.

Игра идет уже полным ходом на нашем конкурсном форуме!)) Приходите и находите свой клад до 0.15 клонкойна :star_struck:

Кликаем сюда Пираты на острове ☠️ - Страница 7 - Золотой Клон - Конкурсы и начинаем свои поиски!))

Так же там вы можете найти любыедругие конкурсы на удачу, на улыбку и прпрпр)))

5 лайков