Княжество Театр Теней

На днях Дед Мороз мне отписался, что желания градоначальников княжества Театр Теней начали исполняться!!! :sparkles::sparkles::sparkles: об исполнении их, если захотят, то они сами отпишутся, а пока хотелось бы поделиться с вами письмами - они просто великолепны!!!

:sparkles:

:sparkles:

:sparkles:

:sparkles:

:sparkles:

:sparkles:

Очень надеюсь, что те желания, которые Дед Мороз не в силах исполнить – обязательно исполнились!!! :sparkles: Здоровья вам и вашим близким!!! :sparkles: Верьте в чудеса - они имеют свойство сбываться!)) :kiss::kiss::kiss:

7 лайков

Лутшее княжество для постройки вашего поселения:))) лутшая княгиня !!!всегда поможет в трудную менуту!!! Стройтесь здесь !!! 24/7 ответит:)

4 лайка

Подтверждаю!)

1 лайк

:tada: Сегодня княжеству Театр Теней исполнилось 5 лет!!! :tada:

Уррра!!!)) это наш самый первый и маленький юбилейчик!) все достижения и победы — это плоды труда и любви всех градостроителей княжества!! Каждая производимая деревяшка, каждый выращенный лён, каждая какашечка наших животных - это результат нашей общей деятельности!!)) Я считаю, что все мы большие молодцы и у нас интересное и достойное будущее!!!

Хочу поблагодарить всех своих градостроителей - за то что поверили в меня и поддерживаете во всех начинаниях!!) Я очень рада, что вы у меня есть :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: очень надеюсь, что наша семья будет потихонечку разрастаться и не потеряет то единство, которое есть сейчас!)) Безумно вас всех люблю!!! :heart::heart::heart: в честь праздника сегодня были повышенные выплаты и + за январь месяц всем возврат за выкуп будет 20%!!!)) :sparkles::sparkles::sparkles: Развивайтесь и богатейте вместе с княжеством Театр Теней!!!

Отдельная, огромнейшая благодарность уважаемому Lord_AlFy и iv13 за постоянную помощь мне в делах княжеских))) :kiss::kiss::kiss:

10 лайков

66d76d27d331df2b2d3da5ee94ddb5d9-flor.detail.gallery

Прими самые теплые поздравления от меня ! Настоящая Лидерша! :partying_face:

С уважением,
Kagan001

1 лайк

2 лайка

Самую заботливую княжну Земель Клонов поздравляю с юбилеем
Княжества!
Ты-умничка,всяческих тебе благ и активных градостроителей!:kiss:
Княжеству-процветания и быстрого развития в Империю!

2 лайка

Приветствую!
Я здесь новенький, но за пару месяцев нахождения в царстве клонов, прояснил для себя кто из публичных личностей “ху из ху”
Уважаемая Bubble_gums, примите мои скромные поздравления!
С юбилеем! Желаю долгих лет и процветания!

Хочу тебя поздравить с юбилеем!
5 лет, а сколько многое сбылось!
А в планах сколько? Многим больше?
Дай Бог, что б это не привИдилось!
Хочу заранье пригласить
к себе на юбилей годичный.
Я буду радый влить в себя
Твоих похвал и бла бла бла…
И что бы было всё отлично!!!
:beers: :beers: :beers:
С Уважением, Mr_D.
:balloon: :sparkles: :sparkler: :fireworks:

3 лайка

Поздравляю,НАМ исполнился Пятачок!
Еще немного скоро Десять-всего лишь дважды подрасти))!!!
Желаю чтобы жизнь радовала каждый день вкусными плюсами в калите,
щедрыми урожаими,радостными показателями по Животноводству
и всеми успешными плюшками))!!

Ну а Нашей Княжне-

Поздравляем! Поздравляем!
С пятилетием твоим!
Поцелуйчик посылаем
И обнять тебя хотим.

Мы шлём тебе Сто пожеланий
И добрый, искренний привет.
Ведь ты сегодня отмечаешь
Прекрасные пять в Княжке лет))!

2 лайка

Поздравляю с юбилеем!
Желаю дальнейшего роста и процветания:hugs::star_struck::fire:

1 лайк

С юбилеем поздравляю,
Процветания желаю!
Пусть же этот Новый год
Много злата принесëт!

3 лайка

Поздравляю княжество и княжну) желаю совершенствоваться )

3 лайка

Поздравляю с юбилеем:partying_face::partying_face::partying_face::partying_face:

2 лайка

Поздравляю с юбилеем, желаю успехов
и процветания в дальнейшем развитии.
Пускай дела все ладятся
И все вопросы сложные
Мгновенно разрешаются!
:partying_face: :partying_face: :partying_face:

2 лайка

Тата, поздравляю тебя, твоё Княжество и твоих градостроителей с первой полукруглой датой! Желаю всем здоровья, счастья, успеха и процветания!

2 лайка

Всем огромнейшее спасибо за поздравления и добрые слова!!!))) это очень-очень приятно🥰

5 лайков

Желающие присоединиться в наш дружный Театр, предлагаю пройтись по моей Деревня Опочевальня tataro4ka (княжество Театр Теней) Здесь одно из саамых привлекательных мест для начала своего развития!)) :sparkles:

Если ничегонепонятно, то отвечу на любые вопросы по игре в игре, на форуме, в телеграмме и даже в контакте!)) по возможности бываю везде, чтоб помочь или подсказать :wink:

1 лайк

image

спасибо Дедушке Морозу :kiss:

5 лайков

Если вы ищите место, где построить свое поселение, то это шикарнейшее предложение для вас!!!


Застройщикам поместий (хуторов) в деревне Опочевальня tataro4ka предоставляются 100% возврат по ВСЕЙ цепочки княжества!

Автовозврат за постройку хутора – 7,5 золотых

Автовозврат за развитие предприятий: 100\100\100

-лесопилка – 1з
-мельница – 2з
-каменоломня – 1з
-рудник – 6з
цена указана за один апп предприятия*

А так же действуют дополнительные бонусы от княгини:

:boom: Назначенные ежедневные выплаты:
-поместье (хутор) – 0.01з
-деревня – 0.1з

:boom: Ежемесячный 20% возврат за производство первичной продукции в течении года (после года возврат становится 10%). А это:

  • производство 1ед дерева 0.02з - 0.004з (откат 20%) = 0.016 золотых*
  • производство 1ед злака 0.04з - 0.008з (откат 20%) = 0.032 золотых*
  • производство 1ед камня 0.02з - 0.004з (откат 20%) = 0.016 золотых*
  • производство 1ед железа 0.2з - 0.04з (откат 20%) = 0.16 золотых*
    *Окончательная цена ресурса может быть гораздо ниже. В расчетах отсутствуют некоторые производные, как инструмент,затраты на еду и т.д.

:small_red_triangle:Так же для своих градоначальников я выплачиваю % от княжеской прибыли за охоту на угодьях княжества

:small_red_triangle:Вы сможете приобрести у меня намного ниже рыночной стоимости одежды из ателье княжества

:small_red_triangle:Оперативная помощь по игровым вопросам в ЛС и в специальной группе княжества)

Если вы еще не наш градоначальник и у вас возникли, пусть даже глупые, вопросы, то я всегда открыта к диалогу :wink:

2 лайка

:exclamation:С начала этого года у нас усовершенствовалась система перевода за выкуп продукции!)

Всех градостроителей княжества Театр Теней прошу прислать мне свои адреса для пополнения вместе со скринами о выкупе

Это делается тут – Онлайн-стратегия «Золотой клон»

Или же, по желанию, можно указать свой криптокошелек))

——————

За неверноуказанный адрес перевода, Тата ответственность не несет)

6 лайков