Княжество "Стан Амазонок"


Приветствую всех игроков “Эпохи Клонов” в Княжестве “Стан Амазонок”. Владеет Княжеством - Главная Воительница Amazonka_I, поэтому неспешной, твёрдой и грациозной походкой оно развивается и процветает. Мужчины, не пугайтесь названия, Вам мы тоже очень рады и никак не ущемим ваши права и достоинства))) .


Знамя Княжества

Герб Княжества

Денежная система Княжества

Форма одежды Жительниц Княжества (мужчины - вольный стиль)

17 лайков

Только опыт в развитии АЕ?
или она,что то еще умеет?

Могу ещё из Арбалета с дальнего расстояния во что-нибудь маленькое и кругленькое попасть)

3 лайка

2 Землянки построено, остался бонус на ещё одну Землянку.

Построил домик в твоём прекрасном княжестве, не смог устоять))))

Рада видеть, спасибо за Выбор))) Стройтесь пока где хотите,я потом обещанное заведение рядом поставлю)))))))

Ждём с нетерпением))))))))))))

***Срочно требуется застройщик Хутора. Все предложения в личку.***

Вам Хутора или недвига, нужна, Светлейшая

Именно хутор. А то построить недвигу есть желающие, а без хутора в ней смысла нет, ни аренду выставить, ни пособие.

Тю, Светлейшая, вы должны сами построить деревню, а под нее уже приглашать строителей хуторов, иначе бонусы от выкупа первореса, пойдут мило кассы…

2 лайка

В Княжестве построен Хутор “Храм Артемиды”, просьба владельцам нед-ти перенести дома и землянки в него.

2 лайка

В Еловом лесу откуда-то появились Куницы))), можно поохотиться
Есть Бонус от Княгини.

1 лайк

Приму одного Охранника с маленьким ВЗ с кастетом, для прокачки.

Княжество Стан Амазонок → Хутор Храм Артемиды

подгоню. пиши скоко надо ВЗ, подберем кого нибудь.

Любого, у меня там пара есть с ВЗ 1000 и 300, но не справляются. Казна невелика, но подкачается заодно, да и втроём веселей. А своих уже не хватает))) Воров больше оказалось)


Попробуем повоевать, нападая на отряды без пушек. Стоит автоприём клонов в дружину с любым холодным оружием. С Эликсирами решим по результатам боёв))

Первый бой Торжественно отстреляли по Муляжам)))

Где дружина? хотел направить - не найду. или места закончились?

Так всё уже забита полностью, воюем уже неделю(