Княжество Справедливости и чести

Здравствуйте, жители земли клонов, у меня появилась свободная минута и я пришёл поприветствовать Вас.
На данный момент мы с Crazy10rus и GoodNews осваиваем земли, занимаемся межеванием, запускаем производства, впереди ещё много работы и заполненный график, но уставшему путнику наши двери всегда открыты.
Будем рады вас видеть)

*По всем вопросам обращайтесь к Jack Vorobey

Всем привет, вчера мы закончили постройку второго замка и решили наконец-то представиться)
Наша команда состоит из 3х человек. Князя KingOfSwords, меня, ответственного за связь с общественностью и секретных дел мастера, прекрасной мещанки Geriana (GoodNews) :slight_smile:

Князь

Меня можно увидеть на вчерашней зарисовке оплота нашего княжества, замка у речки.

И наша прекрасная блондиночка)

1 лайк

Здрасте, а охрану в замки поставили)

Наше добро с кулаками) И саблями)

Жители Земли Клонов, уполномочен сообщить, что княжество Справедливости и Чести объявляет набор рекрутов для совместных походов на тренировочную арену “Тайники”.
В программе КМБ: бег с препятствиями, навыки обращения с холодным и огнестрельным оружием, постройка катапульт, навыки выживания в дикой природе, мастер класс баллистики от Князя.
Выход с 1 тренировки 300-400 ВЗ.
При себе иметь кастет.
Стоимость 0.1 золотого.
Желательна связь по Skype.
(По факту - говорю на какой тайник нападать, нападаете с кастетом, уносите ВЗ).
Связь в игре - Crazy10rus

Стоимость актуальна до конца месяца, следующий месяц 0.15 за бой, следующий 0.2.
Цена 0.2 окончательная.

Сегодня первый день работал с человеком, было 3 наводки. набил без малого 800 ВЗ одному клону, другому 391

Качество гарантировано)
На данный момент цена 1ВЗ получается около 0.00033-0.00035 со всеми сопутствующими расходами.
Всего 15-17 золота за 50К ВЗ.
Дальше будет дороже)

Сверху получается ещё около 0.04 сопутствующих. Из низ 0.03 еды и 0.005 - эликсир здоровья. Так-же изнашивается кастет, стоимость около 0.1 за 6000ВЗ.

Для начала нужно хотя-бы 2000 вз, если меньше, то на первых порах может выходить меньше 400 за бой, сколько, точно сказать не могу.

Группа набрана)

Требуются косари, аренда в замке 0.0001, долгосрочный выкуп.
Расположение - хутор 25-й отряд.
Добро пожаловать)

Пум-пурм-пурум пум.
Есть много всех вакансий
Ждём всех, ищите замки)
Если написано з\п 0, не верьте, всё выкупается)

Есть кому почесать кулаки?
Охрана хуторов
Эликсиры всем, кто выше 4500 ВЗ.
Стоит автоприём.

Всё ещё требуются бойцы

Стоит автоприём и лечение клонов выше 4500 ВЗ.
Если отправили заявку, и клон не принят, значит в этом ае места закончились, попробуйте в другой.
Со мной согласовывать ничего не надо, захотели, отправили в охрану, захотели, сняли
Все ае обсыпаны жемчугом.
Устроиться охранником

Так-же требуются рабочие всех профессий, ищите замки с проживанием за 0.0001, их много.
Устроиться на частное предприятие

Приказ о развитии земель.

Этой печать поручаю создать фонды оплаты еды и развития поселений.

      ОЖ                                                    31.07.2019

В долинах изобилия остались 4 участка для строителей.

В каждый дом утром привозится еда, минимум 0,003 + бонусы
Каждому хутору выплачиваются бонусы за развитие.

Нужны крестьяне, с рассудительностью выше 60 и грамотой градостроителя.
На участке необходимо построить поместье, либо большую усадьбу.

Текущий фонд 1872 золотых

  ОЖ                                                    31.07.2019

Осталось 3 места в Долинах изобилия

Всегда нужны рабочие на все специальности, ае ремонтируются.
Застройщики временно не требуются.