Княжество Северо-Западные земли

Добро пожаловать в княжество Северо-Западные земли !

Владелец княжества клон Thasonam
Технологический уровень княжества: 741. Далее с дальнейшими планами развития княжества он будет только расти)
Сервер Мир Клонов

Я приглашаю будущих градовладельцев к сотрудничеству и предлагаю основать свой хутор у меня в княжестве, под деревней Петербург.

В пользу этого могу предложить следующую бонусную программу для Вас:

  • Приветственный бонус за постройку хутора под деревней Петербург - единовременная выплата в размере 10 клонкоинов, что по курсу примерно равно 33 золотых
  • При открытии любого предприятия и устройстве на него 10 клонов, будет выплачен бонус в размере 5 клонкоинов
  • Выплата владельцам поселений процента от прибыли князя за развитие АЕ установлена на уровне 100%
  • Выплата владельцам поселений процента от прибыли владельца деревни за развитие Хуторов установлена на уровне 100%
  • Владельцем деревни Петербург назначена ежедневная выплата всем построившимся под деревней в размере 0,05з умноженное на количество Хуторов. Размер выплаты будет зависеть от Технологического Уровня хутора, чем он выше - тем больше сумму получит владелец Хутора
  • Владельцам домов в княжестве назначена ежедневная выплата 0,002з за каждую единицу веса дома
  • Приветственный бонус актуален (пока что) для первых 5 хуторов

:exclamation: :exclamation: :exclamation:Важно:exclamation: :exclamation: :exclamation:
Перед постройкой нужно написать сообщение в этой теме или в игре князю Thasonam или клону Aksenov_D, чтобы выплата обещанного прошла без задержек.

Так же все вопросы и пожелания прошу писать, всегда открыт к диалогу :grinning:

С наилучшими пожеланиями Aksenov_D

Предложение актуально для первых 3х хуторов!

  1. 10клонкоинов за постройку
  2. 5клонкоинов за первых 10клонов на любых предприятиях
  3. 0,02з за 10уровней недвижимости ежедневно(за каждый уровень 0,002з и далее)
  4. 0,05з ежедневные выплаты на каждый хутор
  5. за апы предприятий возврат 100% прибыли от владельцев княжества и деревни

Итого:
первые 2 пункта по курсу 0,3 это 50золотых + 0,07з ежедневные выплаты + автооткаты за развитие

@Pendal Будьте добры, закройте тему.