Княжество Ростовское

Виват новой империи!!! :tada: Мои поздравления Император Mangor !!!:kiss: :clinking_glasses:

2 лайка

Поздравляю князя с достижением наивысшего статуса!
Несмотря на все привратности судьбы, продолжай идти к своей цели, как паровоз! А мы тебе поможем)

2 лайка

Поздравляю!!! :sunglasses::sunglasses::sunglasses:
Молодец, Император!!!

1 лайк

Присоединяюсь к поздравлениям! :trophy:

1 лайк

Да прибудет с тобою Сила, Император!!!

1 лайк

Дорогие друзья! Поздравляю всех Вас с наступающим Новым 2020 годом! Здоровья Вам и Вашим близким, счастья и благополучия! Пусть наступающий Новый год принесет только хорошее! Удачи во всех жизненных делах, терпения, больше радостных моментов и свершения всего задуманного! :slightly_smiling_face:

5 лайков

Поднял поместье на 3 Ур. Теперь у меня замок) :partying_face:

2 лайка

Добрый день. Проведем еженедельную лотерею за 5 января.
У нас только один участник. Победитель клон Ulisk, деревня Мышкино, который увеличил уровень недвижимости на 3 уровня. Поздравляем победителя! Приз в 1 клонеро будет переведен от банкира в самое ближайшее время. Желаю всем удачи в новых розыгрышах.

построил два деревянных домика, хутор Медвежья сторона

1 лайк

Добрый день. Проведем еженедельную лотерею за 12 января.
У нас только один участник. Победитель клон xalera, хутор Медвежья сторона, который построил два дома 3 уровня. Поздравляем победителя! Приз в 1 клонеро будет переведен от банкира в самое ближайшее время. Желаю всем удачи в новых розыгрышах.

1 лайк

Рад всех приветствовать! Заявленные 7.5 золота владельцам АЕ получил. Также получены 40 клонеро. Думаю что ждет меня зажиточное, светлое будущее с таким Князем!

1 лайк

Добро пожаловать.У князя еженедельные акции,читай в шапке условия.Пиши тут что построил и будешь принимать участие в розыгрыше.Остальной флуд в чате Ростовский флуд!))добавил тебя в него.Помощь ,вопросы,всё туда!

1 лайк

Добро пожаловать!!!

1 лайк

Доброго времени суток, друзья! построил рудник 1ого уровня!

1 лайк

Спасибо за развитие. Через банкира отправлен бонус - 10 клонеро.

Доброй ночи. Проведем еженедельную лотерею за 9 февраля.
У нас только один участник. Победитель клон carrot, хутор Богородское, который построил рудник 1 уровня. Поздравляем победителя! Приз в 1 клонеро будет переведен от банкира в самое ближайшее время. Желаю всем удачи в новых розыгрышах.

Построил Лесопилка II ур. Хутор “Святославль-Караш”
Lyarva.

1 лайк

Бонус отправлен

1 лайк

Добрый день. Проведем еженедельную лотерею за 16 февраля.
У нас только один участник. Победитель клон Lyarva, хутор Святославль-Караш, который построил лесопилку 2 уровня. Поздравляем победителя! Приз в 1 клонеро будет переведен от банкира в самое ближайшее время. Желаю всем удачи в новых розыгрышах.

Переводы по бонусной программе за игровое развитие и лотерею временно приостановлены в связи с закрытием банка Весёлый, до достижения договорённости с другим банком. О Ваших игровых достижениях прошу сообщать мне на игровую почту, для решения вопроса бонусных выплат в индивидуальном порядке, через другой банк.

Продолжаем общение с градостроителями княжества на приватной ветке, в прежнем порядке.

Для целеустремленных и планирующих быстрое развитие градостроителей! Напишите мне на внутриигровую почту, расскажите о планах по развитию Вашего АЕ и мы вместе подберем индивидуальную программу бонусов!!!

Перед строительством необходимо связаться по внутриигровой почте! На все вопросы относительно строительства отвечу там же, в письме. Пишите на почту, на имя - Mangor .

Спасибо за понимание.

Модераторов @Pendal , @SKINBALL прошу тему “Княжество Ростовское” заархивировать (при невозможности - закрыть).