Княжество на 1 000 000

Пособия владельцам недвижимости 31.12.2021 - 100 Screenshot Увеличено к 200 Screenshot

Начата закупка ресурса в малых объёмах на постройку подсолнуха. После его постройки фонд владельцам недвижимости будет увеличен в 100 раз. ( Вместо текущих 0.10 Screenshot на 10 Screenshot ) Подсолнух назовем Байт

Сделайте выплаты на аешки тоже, веселее дело пойдет, начнем города строить :slight_smile:

Думаю нет, не каждый домик может в игре построить, куда уж города.

Выставлено, ждем выплату :wink:


Screenshot

По ресурсам на колос рес потихоньку закупается, после постройки колоса планируется установить 10 золота для выплат домовладельцам ежесуточно, мне прибыль с его не нужна вовсе.

:stadium: Поднято знамя княжества.
Screenshot Выплата владельцам домов на территории княжества увеличена до 0.20 золотых в сутки.

не много ли за поднятое знамя? право, балуете своих вассалов.

Причем знамя к выплате, это чисто что сделано, а фонд у меня свой с запасом на 300 дней.


Screen2shot

Пособия владельцам недвижимости увеличено с 0.20 до 0.40 золотых в сутки.

1 лайк

Увеличивать пособия владельцам недвижимости до 1 золотой в сутки или нет? ( Это не относиться к запланированной выплате с подсолнуха и будет приплюсована к запланированной выплате - 10 золотых.)

  • Да
  • Нет

0 голосов

мой ответ нет. слишком жирно будет.

1 лайк

сколько народу не дай пособия.развиваться быстрее не будут.

5 лайков

Почему вы так считаете? Вот 1 игрок построил 4 замка, другие игроки более низкие уровни домов, почему нет?
@mvlad я некого незаставляю строиться развиваться и тд., я преследую совсем другой результат, а если будет нужно мне например 10 хуторов или деревень там все слишком просто.

раз 4 замка построил и более низкие уровни домов, то это конечно меняет дело. переголосовал за то, чтобы увеличить.

Это не оправдание, ты относишься словно так - сам не получу и чтоб не кому не досталось…Мне плевать на твоё недовольство, тут вопрос был о том чтоб поощрить тех кто деньги потратил в проект… а ты…ты обще где? А что если скоро 1000 золота под елку, а не так уж и долго вообще 10 000 золота на это что скажешь? Зачем ты вот бред пишешь мне? За какие такие мои заслуги? Хотя нечего не говори… Еще выше изложенное по знамени не понравилось, у себя дома командуй, если ответ не нравиться или чем то оскорбил жалуйся админам. Я их не боюсь и слегка еще уважаю, добро еще помню…

@eladan Воздержитесь от спама, мне не нравиться твой мангейм… Мой план - чтоб все отбивалось и приносило прибыль - не мне, а игрокам которые присоединились к княжеству не то чтоб с всего разумеется аккаунта, вообще я еще дальше посчитал на ** лет можно и 20 выставлять, но не уверен пока в проекте - оправдает ли он мой калькулятор по текущем состоянию. Я таким вижу княжество или любую страну в реалиях, так должно быть, мне плевать на преграды, будет так как захочу @eladan Я это КН на 1 000 000 - это много народа который изначально уже информирован на что они подписались, также есть черный ящик, он лежит глубоко на самом дне колодца, но его видно на знамени и у каждого есть… и мне тут свой мангейм не устраивай, лучше сам с собой в его поиграйся, уверен он тебе скоро надоест потому что там нет поощрений и цели…

да ладно, красивый город

2 лайка

Вадим, я так и не понял, что вы от меня хотите. Вначале проголосовал “против” - вы расстроились, потом переголосовал “за” - вы обиделись. Мне удалить свой голос, вы на это намекаете?

3 лайка

Пособия владельцам недвижимости увеличено до 1 золотой.

2 лайка