Княжество на 1 000 000

image
Правильно ли интерпретирую эти записи, что только 31 декабря каждого года (2021, 2022, 2023, …) , на один день, в княжестве будет выставлено Пособие владельцам недвижимости в размере 100, 1000, 2000, … золота соответственно?

1 лайк

а когда планируете построить подсолнух?

Да правильно, это стимул для строительства.

в 2022 году.

А зачем тебе домики в княжестве?

@Dzmitros Я не знаю, а если серьезно это секрет… Мне 10 замков поставить как 2 пальца, это проходил, я люблю независимость, если взвешивая все недвижымость мне ненужна вовсе также как жывотные, клонов 1000000. Мне больше нравиться вложить деньги в то что будет давать прибыль вечно и не мне одному как например анлокеру, я намерен его подвинуть на 2 строчку и я это сделаю, это даже не сравнить с золотом в реале, оно уже много потеряло позиций, я люблю вечное… На этот раз я тут коренной, бизнес в реале продан.

Застройщиков все еще нет, странно…
100 домов 1 уровня они получат по 1 золота.
если будет 2 замка то они получат по 50 золота.

Все интересное наверное сейчас ожидать мне не стоит, а где то на 2 этапе. Также княжку нужно выводить на 1 страницу списка чтоб взять вершину этого сервера.

1 лайк

Скорее всего дома посыпятся 30ого)) жди!)

Кое что знаю с лс, жду. По конкурсу наверное буду делать знамя как на манго хотя оно вовсе не горит мне примерно еще год, что посоветуешь? В лс можно обсудить, свою линию изложите, мне даже интересно какой формат будет.

Если будет один дом 1 уровня, то он получит 100 золота, так?

Да там уже замок поставили :slight_smile:

Вадим поставил, что ли?

Не знаю чей это клон )

Вадим обещал, что не будет ставить

Это ясно, но кто проверит, какой клон строит: Вадима или другого игрока? Правильный ответ НИКАК. :upside_down_face: Пожелаю удачи строителям, вдруг…

1 лайк

никто, но речь о чести и достоинстве Вадима в этом вопросе.

4 лайка

Не для того я узнавал у Николая а можно ли … и не для того чтоб самому себе платить. Если я буду дурить вас то думаю меня быстро заблочат и все на этом.

1 лайк

Установлена выплата владельцам недвижимости 0.10 золотых, уже завтра у текущих застройщиков начнут отбиваться вложения, старт положен.

1 лайк

Вадим, не с целью обидеть, просто все подводные камни можно и не учесть :rofl: :rofl: :rofl:

Красавчик!!! Вот теперь даже удачи пожелаю и что бы хоть 50% было осуществлено!!!

3 лайка

А нужно по этому я и спрашиваю у админов и согласовую. Сейчас уже позно, новый день начался, я только приехал, сегодня построю АЕ.

  • Screenshot Построен хутор «чисел», в княжестве «на 1 000 000 »

  • Выставлено пособие владельцам домов на территории поселения чисел 0.10 Screenshot

  • Screenshot Назначенная выплата владельцам АЕ % от прибыли (за развитие АЕ) 100%