Княжество La Dominicana

Dios bendiga LA DOMINICANA

Беседуя с корреспондентом газеты elCaribe, PedroSantana рассказал, что впервые заинтересовался идеей создания княжества в 2012 году. Вместе с богатым помещиком (дружеское прозвище – Зверь) Педро совершил путешествие по землям Эпохи Клонов.

Отплытие на «Dominicana»

В феврале 2016 года PedroSantana, при содействии друга Zbepo6oy , совершил посадку на «Catalonia». 192 клона с ресурсами и снаряжением погрузились на переполненное прогулочное судно, которое было рассчитано всего на 50 человек. Судно легло курсом на Доминикану и в конце февраля село на мель у побережья, которым столетия назад восхищался сам Колумб.

Pedro как государственный деятель

Участники отряда, для улучшения взаимоотношений с местным населением, строго соблюдали дисциплину и призывали к единству и согласию. В начале марта 2016 года, согласно конституции, должны были состояться президентские выборы. Реформы, предлагаемые PedroSantana, явно набирали симпатии среди местного населения. Закон об аграрной реформе, или кусок земли каждому градостроителю, обеспечил ему симпатию среди крестьян. Нефтяная компания получила широкий интерес среди местных помещиков и купцов высшей гильдии.

07.03.2016 года на выборах одержал победу PedroSantana и объявил себя пожизненным князем нового свободного княжества La Dominicana.

Президентским декретом была издана первая конституция:

  • Голосуют только богатые граждане!!! А что не так?

  • Жизнь в La Dominicana- бесконечна. Поэтому наш мудрый правитель приказал обеспечить максимально счастливое детство новым жителям, так как пенсии у них не будет.

  • Каждый градостроитель должен работать с изберателями: привлекать в ряды La Dominicana, рассказывать о жизни правителя Pedro Santana.

  • Чтобы обеспечить наивысшее качество жизни на территории княжества, правителю разрешено изучать частную жизнь каждого гражданина княжества, особенно если данный гражданин является женщиной.

  • Правитель берет на себя все расходы и предлагает субсидии для прессы. Журналисты должны привлекать новых избирателей. Еще вчера был подписан приказ о передачи прав на владение бывшим зданием телестанции, компании elCaribe. Но чтобы новые владельцы никогда не забывали своего Правителя, Pedro Santana приказал установить на каждом соседнем здании статуи в три своих роста, с обращенным лицом в сторону телестанции.

  • Все жители La Dominicana являются военнообязанными и должны вставать на защиту любого объекта княжества. Для них разработана программа бесплатной прокачки военных знаний. Данная программа делает с обычных солдат—> элитный коммандос.

  • Никакого атеизма, эта статья конституции будет распространяться даже на тех граждан, которые решат временно арендовать жилье на территории княжества La Dominicana.

  • Правитель распорядился отправить делегацию во все уголки планеты и приказал им пить и гулять там до тех пор, пока иностранные правительства не признают Нашу значимость или не разоряться на содержании наших делегатов.

  • Наш лидер –запретил строить на территории своих земель куриные фермы – он утверждает, что от них пахнет только навозом, а не “хрустящими Франклинами”.

  • Для того чтобы задобрить будущих владельцев на территории La Dominicana, правитель разрешает называть, Административные единицы и улицы в них, на свое усмотрение.

  • Щедрость не имеет границ. Наш правитель объявил о годе 100%-ых возвратов и просил не забывать, что деньги его не интересуют, казна государства “просто” храниться у него во дворце.

  • По указу правителя: председатель совета министров, министр экономики, министр иностранных дел, министр обороны, главнокомандующий вооруженными силами, адмирал, вице адмирал, а так же генерал, должны раз в месяц посещать “СПА Салон” .

    Крепко обнимаю всех градостроителей и предлагаю стать участниками жизни княжества, внимательно следите за новостями или чат в игре на ник ZBEPO6OY.

57 лайков