Княжество "Киевская Русь"

Сегодня, 13 декабря года 2019 от Рождества Христова, среди других славных княжеств появилась Киевская Русь… Храни её Бог!

Сьогодні, 13 грудня рік 2019 від Різдва Христового, серед інших славетних князівств з’явилась Киівська Русь… Бережи її Бог!

3 лайка

Оооо круто!!! Бажаю процвітання для Київської Русі!!! Слава, слава!!!

1 лайк

Дякую, шановний!
Сподіваюсь, що в подальшому зможу його розвинути до рівня наймогутнішого князівства у Грі
Принаймі, буду для цього прикладати максімум своіх зусиль та можливостей.

Спасибо, уважаемый!
Надеюсь, что в дальнейшем смогу его развить до уровня самого мощного княжества в Игре. В крайнем случае, буду для этого прилагать максимум своих усилий и возможностей!

1 лайк

Наше княжество потихоньку растет-развивается…
Завтра, 07.05.2020 ожидается приобретение деловой грамоты для Хлебопекарни! (все необходимые ресурсы - накоплены…). После чего начнется накопление “первички” для развития базовых предприятий и строительства недвижимости для трудового люда…!
Всем кто хочет помочь в деле развития Княжества - приглашаю на охоту, бонус - 95%…

Есть вакансии на строительстве! Кому интересно - присоединяйтесь

Знов оголошується набір будівельників… Приєднуйтесь!
Снова объявляется набор строителей… Присоединяйтесь!

Потрібні працівники на будівництво “Повітряного млина”. Приєднуйтесь!
Нужны работники на строительство “Ветрянной мельницы”. Присоединяйтесь!

Появилась недвижимость для аренды и вакансии на “Руднике”…
“Налетай, торопись, покупай живопИсь” (с) :slight_smile:

Здравь буде. Скажите а у Вас есть программа для застройщиков АЕ. Просто пришел в игру играть и вкладывать денежку. Вот сейчас развиваю первого клона и жду когда будут продавать грамоты на застройку. Ищу где можно поселиться.

И тебе не хворать…
Да, программа будет, но после перехода хутора Киев в статус деревни… по прогнозам - должен успеть до наступающего Нового года! :slight_smile: Касаемо домов - хоть сейчас (тоже пока в индивидуальном порядке). Так что если интересно - открыт к диалогу…
Планов - громадье… так что велкам! Есть наполеоновские планы попытаться подвинуть “зубров” в этой игре… Получится или нет - пока судить не берусь, но стремиться к этому нужно :slight_smile:

Ukr_43-43
3 декабря 2020 года поднято знамя Княжества! :slight_smile:
Процесс развития княжества продолжается…

Киев развит до уровня “деревня”! Построен хутор “Харьков”…
Развиваемся…

Идет набор работников на строительство…
Есть ещё 30 мест

Кол-во рабочих мест на строительстве - увеличено…
Добро пожаловать!

1 лайк

есть кто ?

Есть! Я - непосредственный владелец княжества…

Какие-то вопросы/предложения?

Я только начинаю с 0 и хочу построить дом, в дальнейшем думаю развивается до хутора если будет все получаться, я слышал про откаты но не знаю за дом они даются? ищу такое место для постройки.

Извини, у меня пока нет откатов! :frowning:
Сам активно развиваю княжество в меру времени и возможностей… и игра для меня - не самоцель, потому лишних денег стараюсь не вкидывать!

Относительно строительство дома - если не можешь пока определиться с местом, строй в Имперских Землях. Обзаведешься собственным хутором - перенесешь свой дом в него…

И, к слову, недвижимость - поселения (любого уровня) - княжество : это три разные сущности!
Нельзя из одного развить другое!.. И, я думаю, уж если и хочешь развиваться - начни с княжества, и дальше по нисходящей. Да ресурсов понадобится намного больше со старта… но зато уже сможешь развивать производственную цепочку!

Хочется всенепременно домом обзавестись? Купи на аукционе клона с недвигой… :slight_smile:

1 лайк

клоны голые продаются, та и не интересно я хочу сам, первая цель з бомжа с минимальными вложениями вырасти до креста, ну а там будем посмотреть )))

Не всегда! Следи за распродажами… иногда попадаются весьма годные варианты и даже сразу с административной единицей или княжествами (редко)

Я сам так себе несколько крестов урвал с большим воровским фартом! Разбойничают у меня теперь… :slight_smile:

1 лайк