Княжество Иерихон

Первые 3 хутора стоят. Теперь бонус 40 золота.

Добрый день) У меня есть грамота на строительство хутора и желание построить хутор… но сумма на строительства хутора появится только после 15 июля… сохранятся ли бонусы в 40 золотых до этого времени?

Супер!!! Построила хутор Элои в княжестве Иерихон и получила 40 золотых бонус и еще 3 золотых автоматом пособие от Князя на развитие… Спасибо)))))

Так же конкурс на апгрейт всех предприятий на хуторе. Первому повысившему уровень предприятий до 3 уровня 10 золота

Желаю всем построившим в Нашем княжестве развития и процветания. Это касается всех жителей нашего княжества. Сделаем свое княжество успешным и процветающим вместе. Каждый житель должен себя уютно чувствовать в своем княжестве.

построил хутор Черепаха бонус получил. бонусы за развитие получаю постоянно. развиваюсь дальше!

Основал хутор “Филистия”. Князь очень оперативно перевёл все бонусы, которые обещал. Есть к чему стремиться… Удачи и благополучия нашему княжеству!!! Честность превыше всего!

я регистрируюсь в конкурсе!

Регистрируюсь

И я

Принимаю участие в конкурсе!!! ))

Перенес замок, в течение 2 минут получил от князя 85 золота. Князю всех благ и процветания.

Поздравляю всех жителей княжества у нас появился дракон.
Звать его Сумрак Иерихона.

с днюхой…))

Я если честно совсем забыл про лотерею которая каждого 3 числа. Сейчас все исправлю :smiley:

Победил sovetnicd и получает приз в 3 клонеро, а Andrey723 получает бонус за то что напомнил 1 клонеро.

спасибо!!! :smile:

поздравляю с драконом! и приятная победа в конкурсе наставников!!!

Конкурс каждый месяц так что у всех есть шанс получить небольшой бонус