Княжество Иерихон

построил дом, бонус получил

Что то у застройщиков вариантов мало или лишние деньги)))) Предлагаем варианты названия хутора

1 лайк

Приветствую всех!!! Построил ЗАМОК в хуторе Барселона. Получил бонус 85з от князя. Благодарю и советую всем воспользоваться, пока ещё актуальными бонусами!!! Всем удачи, интересного и разностороннего развития.

Предлагается название хутора (в дальнейшем деревня, село, город) - Пелиштин.

Палестина получила свое название от греческой переделки семитского названия народа филистимлян - пелештим или пелиштин. Филистимляне, участвовавшие в движении “народов моря”, в самом начале XIII в. до н.э. осели на плодородной прибрежной полосе Ханаана - Саронской низменности. Их этническая принадлежность и язык неизвестны, но, возможно, они были родственны древнейшему доиндоевропейскому населению Балкан и Малой Азии:
История Древнего Востока. Часть вторая. М., 1988. С. 280-282.

Предлагаю название Рамаллах — палестинский город в центральной части Западного берега реки Иордан, примыкающий к Эль-Бире. Расположен в 13 км к северу от Иерусалима.

С 1993 года служит административной столицей Палестинской автономии, созданной в результате Соглашений в Осло и само-переименованной в 2013 году в частично признанное государство Государство Палестина.

теперь можно брать названия при строительстве хутора?

Это конкурс и я просил Вас придумать название для моего хутора. Но если Вам понравилось какое то название то при согласии автора названия можете его использовать себе.

Построил избу. Все бонусы получил в полном размере очень быстро. Спасибо князю!!! Всем советую строиться ЗДЕСЬ!

А по поводу хутора… Мне приглянулось «Филистия». Так называли часть побережья нынешнего Израиля. На мой взгляд очень красивое название для любого поселения…

Теперь голосуем за лучшее название. Все кто предложил свой вариант могут отправить с клона под ником которого писали мне свое предпочтение. Себя нельзя выбирать. И тот кто получит больше голосов и победитель. В воскресенье получит приз

Итак подводим итоги конкурса победил arx11 и получает свой приз

Построил дом 6го уровня ,бонус в полном объёме получил.Спасибо князю!)

Приз получен в полном объеме.
Спасибо князю и всем проголосовавшим!

Хутор Барселона стал деревней. Теперь будем активно искать застройщиков хуторов.

1 лайк

Поставлен хутор по выбранному Вами названию Пелиштин. Приглашаются застройщики. Бонусы все в силе.

В связи с выпуском новых бумаг обьявляю беспрецедентные условия для хуторов 45 золота бонуса первым 3 застройщикам хуторов

Вот и первый застройщик бонус в размере 45 золота отправлен. Поздравляю RAgon с постройкой хутора Аскалон

1 лайк

Большое спасибо! Бонус получил, ура! :smile:

Поставил хутор Вифлеем - получил бонус 45 золотых. Спасибо, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Чем активнее вы развиваетесь тем больше бонусов вас ждет)))