Империя Два Берега

На правах Императора, Империи Два Берега

Указ
С 21.12 по 01.01 каждого года империя отмечает свой день рождения! По сему, в праздник наливать вина не жалеючи!!!

Увеселительные мероприятия приветствуются

9 лайков

Поздравим Императора, Ураа

2 лайка

Поздравляю TopoGraf с восшествием на Императорский трон! Пусть правление будет благополучным, а страна процветает под Твоим мудрым руководством. Желаю Императору TopoGraf мира, процветания и успехов во всех начинаниях!

2 лайка

Поздравляю! Процветания империи!

Вот начинают люди делать хорошее дело, видео снимают, сайты делают, потом ампираторами становятся и всё прекращается… Не продолжай эту традицию)

2 лайка

Поздравляю с восхождением на Олимп власти! БОльших свершений твоей Империи!

2 лайка

Еще раз, поздравляю тебя с достижением статуса Император!)) Это просто бомбический результат!)) Молодец, хвалю))

Лайк тебе от меня))

2 лайка

Поздравляю всех с новым годом

Построил мельницу 1-го уровня

Построил поселение Озерцо в поместье Печи

@goldnik бонусы отправлены, скоро поступят на счёт :heavy_check_mark:

Улучшил дом с 40ур до Замка.

Добрый день. Построил поместье Рогошкино под Деревней Сковородино, Дом #177402 (уровень 32), перенес Дом #176662 (уровень 3), Дом #176661 (уровень 3).

Добрый, поселение вижу. Куда вы перенесли дома?) 32 дом в деревню Сковородино?
а 3го уровня дома в какое поселение и какой ник клонов владельцев?

В вашем поселении их нет. И почему вы дома не к себе перенесли я не понимаю…

Добрый, 32 дом в деревню Сковородино, а дома при переносе выбрал княжество 2 берега и город Ник хозяев домов 3 уровня Sergkrest161

Построил еще один дом 32 уровня #177410 теперь в своем поселении Рогошкино, ник клона Sergkrest161

Здравствуйте, я хочу построить поместье в вашем княжестве, я правильно понимаю что я получу 10 золото откатом

Да, если построите поселение под Деревня Сковородино (княжество Два Берега) то и другие бонусы будут

Буду поместье на днях строить в вашем княжестве

1 лайк

Добрый день. Поселение Рогошкино. Поднял уровень дома с 32 уровня до замка. Замок #177410

Построил поместье Озерцо 1 и Замок в деревне Печи