Княжество "Цифровой Клондайк" Метрополия

Щедрейший подарочек 15 клонкоинов от Князя получен :hugs:
Ещё раз огромное спасибо!

Рекомендую застройщикам не упускать возможность построиться у столь щедрого Князя!:blush:

2 лайка

Мерси за комплиман, но:
Князь совсем не щедрый. совсем.
Просто, бывают случаю и даты в жизни, когда хочется сделать немного больше, чем хотелось бы.
Вскоре у меня подходит очень значимая для меня дата, событие, которое я просто не смогу пережить, не отметив. Будет ещё предложение к застройщикам, хорошее предложение, мне в минус. Но весь смысл, что я хочу дать шанс желающим начать свой путь в игре.

…следите за новостями темы.

С уважением, Lord_Infinity

1 лайк

я же сказал, что Вам выпала честь, нет ОБЯЗАННОСТЬ принять все тяготы приёма подарков, которые были запланированы. Я не отступляюсь от сказанного. Потому, примите это, как заслуженное.
…(хотелось бы коммент, куда потрачено завёванное)
Если секрет, - так и будет)))

Поместье Nook в моём княжестве. Там есть замок - он пустой. Кто его наполнит на сегодня жителями - 50 чел. - может расчитывать от меня 10 золотых на игровой счёт.
Перейду в город - можете выселяться.
Интересует ОДИН клиент с 50 жителями - так проще и мне и всем)))
Жду в личку смс.

Прешёл, спасибо.
Теперь прошу прояснить кому и сколько я должен, потому что как минимум двое участвовали в поселении…
в личку пожалуйста.

Княжеский бонус получен, благодарю!

1 лайк

Да не за что. предложил и оплатил.
Жаль, что не в одни ворота…
…А остальные 20 прихожан чьи? Можете забирать и адрес приёма крипты в игре пожалуйста в личку.

…бонус ищет своего хозяина…
Кто ты, небезразличный человек…?

Скорей всего, дом 37 уровня превратится на эти денежки в замок…:blush:

1 лайк

Поселенцы уже уехали к себе домой)))
А инициатор так и не обозвался…
В любом случае, это безвременно - оплата ждёт вас. А пока,- СПАСИБО огромное.
:beers: :beers: :beers:

Доброе утро, жители Земли Клонов.
Поместье Total в моём княжестве - там есть замок, он пустой.
Кто его наполнит на сегодня жителями - 50 чел. - может расчитывать от меня 10 золотых на игровой счёт.
Только ОДИН аккаут участвует в заселении - в прошлый раз ка-то неудобно вышло))), но я оплачу - только некому пока, не отозвался.
И так, 50 жителей на сегодня - 10 золотых на счёт.
:checkered_flag:

С уважением, Lord_Infinity

Спасибо доброму Гуру-волшебнику, который помог в переходе в деревню.
Не ожидал, ЧЕСТНО.
ПРИЯТНО до костей!)
Спасибо огромное!
:nose: :nose: :nose:

1 лайк

Приветствую жителей ЗЕМЛИ КЛОНОВ.
Сегодня Воскресение, можно немного пошалить)))
Кто ты, странный житель моего княжества?
Я же не постил в последнее время предложения о заселении! (всему своё время и оно очень скоро наступит)
Самостоятельно заселился, устраиваешь своих клонов на работы по производству первопродукта…
Если ты сегодня здесь откликнешься - дашь о себе знать - хочу тебя поощрить - подкинуть клоинкоинов на развитие.
Почему здесь пишу а не в личку? - проверить хочу интерес пользователей к форуму игры, где как правило и совершаются все приглашения и выдача поощрений.
Ответь, я сегодня жду.
Для всех остальных, кому интересно - в ближайшее время будет сформирован пакет поощрений для новых застройщиков.
Нужно немного времени для завершения строительства полной цепочки АЕ в моём княжестве. Потом - предложения и плюшки для созревших.

С Уважением, Lord_Infinity

1 лайк

Добрый день :handshake:

Приветствую. Это вы поселенец у меня?

В любом раскладе - вы ответили. Десять кнонкоинов зачислю вам на игровой счёт.
Пожалуйста, в личные сообщения скрин своей страницы ввода крипты в проект пришлите.
Вот этой:Онлайн-стратегия «Золотой клон»
и продублируйте адрес текстом.

Вот такой адрес нужен:

1 лайк

Бонус отправлен
Желаю успешного продвижения в игре.

1 лайк

Спасибо большое Lord_Infinity очень приятно было получить от вас такие значительные для меня 10 клонкоинов🤝

1 лайк

Поздравляю с первым мегаполисом, князь. Рад был посодействовать в развитии, бонус 15 Clc получен. Желаю процветания Вашему княжеству.
:handshake:

1 лайк

Благодарю. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
И ещё раз благодарю за оперативное содействие - всё быстренько, “без шума и пыли)))”
:beers: :handshake:

Добрых выходных всем читателям форума.
Интересует вопрос меня лично: -как часто вы заходите на форум? - что для вас более приемлемо: Форум или телеграмм?
Этот вопрос хочу задать жителям своего княжества.
Специально никого не ставлю в известность этого поста по личной почте.
Кто сегодня откликнется из обитателей моего княжества - получит маленький бонусик - 1 кнонкоин на игровой счёт.
ПРОСТО нужно отписаться, типа: драсти, я у вас живу вот здесь:…
И конечно, в личные сообщения - номер своего игрового счёта на приём кнокоинов.
…вы же понимаете, надеюсь что в этом действии участие могут принять исключительно аккаунты игроков, а не каждый клон)))
Это предложение действует исключительно в субботу по времени работы сайта.
Жду фидбэка))).

С уважением, Lord_Infinity

2 лайка