Княжество "Цифровой Клондайк" Метрополия

Как минимум точно будешь выделяться среди других и не стыдно показать. (видно старания)

(видно старания)
Kagan001, Вот ты мне скажи: Почему такой быстрый и не читающий до конца информацию?
Или не понимающий до конца информацию?
Почему спрашиваю? - та потому, что остальные не такие.
Аргументы? Пожалуйста:

  1. Я просил отписаться о получении призов.
    Отписались ВСЕ, ты просто написал “Спасибо”
  2. Я просил не постить в теме флаги, что возможно тройка призёров возмёться соединить воедино.
    Ты запостил.
  3. Я написал, что хотелось бы видеть ВОТ ЭТОТ флаг, но с другим знаком бесконечности и другим цветом.
    Ты сделал свой.
    Есть логика в действиях?
    У нас с тобою был не раз разговор, что ты сильно вспыльчив и не читаешь до конца написанное, а если и читаешь, то не анализируешь суть.

Результат налицо.

Возможно, многие скажут, что я буквоед и придираюсь.
Да, так и есть - я буквоед. Работа в реале меня сделал таковым.
Программисты меня поймут - любой символ может сделать неверным скрипт.

Но почему то остальные участники сделали именно так, как я просил. Так и не иначе.

Извини, если обидел - я должен был показать тебе, что зачастую ты делаешь много лишних шагов и как правило, не в нужном направлении.

Если спросить у завсегдатаев форума, у кого наибольшее редактирование и удаление сообщений, что они ответят? Я знаю что и остальные знают.

Пойми, это уже крик моей души - я очень хочу тебе помочь.
Если обидишься - ну и ладно.
Если проанализируешь написанное и сделаешь соответствующие выводы - буду очень рад за тебя и за себя, что помог тебе перепрыгнуть этот барьер юношеского максимализма.
Работу знамени Лорд принял и даже заочно отослал тебе приз.

Но это не должно останавливать остальных двоих возможных участников - обещанный приз в силе и в ближайшее воскресенье будет отдан лучшему.

С уважением, Lord_Infinity

3 лайка

Больше похоже что меня решили пристыдить :smile:, так как есть личные сообщения.

Мой "косяк", пропустил часть информации, так как в тот момент читал с помощью скорочтения. Хотел побыстрее приступить к работе..

Благодарю, приз получен…

1 лайк

:+1: Награды получены, призы просто бомба. Знаю этого человека и ему можно доверять! Все кто построится в его княжестве 100% будут довольны !

1 лайк

Нет, это не твоё, переходи на нормальное чтение)))
:smile:

4 лайка

Доброе утро, жители Земли Клонов!

Вкратце о событиях в княжестве:

  1. Конкурс на знамя княжества завершён и даже выплачены все призы, что были заявлены + удостоились дополнительных наград некоторые участники.
    в первой выплате призов 4 участника получили награды:
    Kagan001 - 15 кк
    Nothing_in_common - 15 кк
    Alex23G - 15 кк
    Andreika1974 - 5 кк
    Кроме материальных призов, остальным участникам было высказано огромное СПАСИБО за движ в теме. :clap: :beers:

Далее, было предложено трём лидерам усовершенствование знамени.
И дополнительные призы были выплачены:
Kagan001 - 10 кк
Alex23G - 10 кк
Подводя итог:
Есть знамя, надеюсь в ближайшее время оно украсит княжество.

  1. Lord_Infinity организовал рабочие места для строителей в княжестве с проживанием. - Не нашлось желающих.

  2. Поскольку желающих заселиться и работать, максимально экономя на еде и аренде, получая достойную зарплату оказалось совсем мало,
    объявляется розыгрыш призов для жителей княжества.

  3. В розыгрыше участвуют основные клоны аккаунтов, чьи рабочие будут поселены в замках княжества.

  4. При размещении 10 жителей, основной клон получает 1 билет лотереи.

  5. Количество билетов на 1 участника не лимитируется (но вероятность выигрыша увеличивается)

  6. Лимит поселенцев - 350 жителей, соответственно участвуют в лотерее 35 билетов.

  7. 10 призовых билетов выиграют по 3 кк каждый.

  8. Лотерея стартует на следующий день после распределения ВСЕХ 35 билетов.

  9. Программа в режиме онлайн случайным образом выберет 10 победителей в течении 1 часа. Призы будут выплачены незамедлительно после получения координат адресов игровых счетов победителей.

  10. Тест-превью розыгрыша будет проведён сегодня - репетиция так сказать.
    В тестовом розыгрыше примут участие все, кто поселиться в княжество сегодня, до 14-00 по игровому (серверному) времени. Время смотреть здесь:
    image

Будет разыграно 3 приза по 1 кк. среди всех поселившихся в княжество с момента выхода сообщения в теме.

  1. Желающие поучаствовать присылают мне в личных сообщениях ники своих поселенцев и номер (а) замка где разместились. Это для сегодняшнего теста розыгрыша.

  2. Желающие приобрести один или более билетов в основной лотереи - присылают мне в личные сообщения ники своих поселенцев и номер замка. Напоминаю, что 10 поселенцев - 1 билет лотереи. Всего 35 билетов, Старт лотереи после раздачи всех билетов.

Пока всё, приглашаю принять участие. Все вопросы по теме - прошу задавать здесь, отвечу обязательно.

С уважением, Lord_Infinity

3 лайка

Доброе утро, жители Земли Клонов!
Вчерашние старания Лорда не увенчались успехом.
НИКТО не отозвался на предложение.
Спешу сообщить, нашёлся очень добрый и чуткий человек, который “открыл” глаза Лорду и наставил на путь истинный)))
(если ты это читаешь, мой спаситель - здравия тебе)
Вчерашнее сообщение, кроме темы знамени прошу считать лишённым актуальности. Запрос на новое знамя отправлен в службу поддержки, остаётся теперь только ждать замены.

Активность Лорда в плане заселения княжества провалилась с треском)
Собственными усилиями этот вопрос был решён.

Главная задача на текущий момент - утверждение бонусной программы для сторонних застройщиков. Осталось малость доработать.

Основным направлением программы Лорд считает материальную помощь поселенцам и застройщикам княжества. Но это не будет полное финансирование построек. Будет присутвовать мотивация к росту в плане развития аккаунта.

Любые индивидуальные предложения Лорд согласен обсудить в личных сообщениях.

Очень нравится движняк на выходных в плане лотереи, розыгрыша и тому подобное для жителей княжества. Даже сегодня можно было бы замутить что то подобное, - к сожалению, не с кем (хотя ещё не вечер)
Надеюсь, сегодня будет представлена вашему вниманию бонусная программа для желающих примкнуть к княжеству и расти в будущем.

У Лорда нет планов вывода средств, только реинвест в игру. Если вру - Администрация может подтвердить - не было вывода средств, только вложения.

Изучая многие темы княжеств выяснилось, что некоторые князья “пропадают” из игры вместе со своими обещаниями поощрения. Причины разные и конечно, никто не застрахован от подобного. Потому, в программе поощрения от Лорда будет присутствовать МАКСИМАЛЬНАЯ оплата за действия решивших играть совместно с Лордом.
Конечно, поощрения имеющиеся в меню аккаунта тоже будут использованы максимально.

Много написал, Утро, выходной, но написанное адресовано ищущим и желающим максимально продуктивно строить свою игру.

Всем хорошего дня, не прощаюсь, надеюсь на вечерний брифинг.

С уважением, Lord_Infinity

5 лайков

Доброго времени суток, жители Земли Клонов!

Пришло время приглашения в княжество новых застройщиков.
Постараюсь максимально понятно рассказать о бонусах для решившихся.
всё просто:

  1. В воскресенье, 18 февраля подведение итогов всего написанного.
  2. Все призы исключительно будут посланы победителям на игровые счета аккаунтов. Для этого им необходимо предоставить скриншот вот этого и ниже - цифровую интерпретацию своего игрового счёта. Это должно выглядеть так:


DmYdjG1ep1WCr5xq3gGF7T9oDohoj8qL93wGawRAPtxL

  1. Результаты начнут подсчитываться на 0часов 01 минуту по Гринвичу 18 февраля. Далее, 18 февраля все победители получат свои призы на ЗАРАНЕЕ отправленные игровые адреса на мою личную почту на форуме.
  2. Призы розыгрыша получат все, если участников окажется более одного.
    4.1 Небольшая ясность насчёт ОДНОГО участника - он может быть один, при условии, что построит более 1 поместья или замка. Розыгрыш будет проходить не между никами участников, а между поселениями. Потому, не ждите первого, первым вы то же можете оказаться)))
  3. Призы:
    5.1 - Гарантированная выплата за постройку поместья под деревней Matrix
    15 золотых.
    5.2 - Гарантированная выплата за постройку замка в построенном вашем поместье под деревней Matrix - 100 золотых.
    5.3 - Гарантировано один из поселенцев получит 100 золотых за максимальный вес построенного поместья.
    5.4 - Среди участников поселений, при условии, что их будет более одного, будет произведён розыгрыш 100 золотых.
    5.5 - В процессе подсчёта итогов, в воскресенье планируется ещё как минимум два розыгрыша среди жителей владельцев поселений и недвижимости княжества.
    5.6 - Все постройки поселений и недвижимости - исключительно под деревней Matrix
    5.7. Плановый лимит участников - 10 поселений.
    5.8 - Золотые для выплаты будут пересчитаны в клонкоины по курсу: 3 золотых=1 клонкоин.

Lord_Infinity будет рад разделить своё княжество с достойными жителями, которые будут стремиться к росту и обогащению.

Все дополнительные вопросы прошу посылать в личные сообщения на форуме, либо по внутриигровой почте.

Всем мира, здоровья и благополучия.

С уважением, Lord_Infinity

2 лайка

Доброе воскресное утро, жители Земли Клонов!

Отчёт, который был обещан сегодня:

Участников розыгрышей - 0
Застройщиков - 0
Новых жителей - 0
Предложений в личку - 0
Активность по вышенаписанному предложению - 0
Сумма, потраченная на участников и победителей - 0

Очередной конкурс-приглашение завершён.
Всем спасибо.

Всем мира, здоровья и добра.
С уважением, Lord_Infinity

Здравствуйте, уважаемые игроки!

В княжестве Цифровой Клондайк появились и далее будут появляться рабочие места на все виды предприятий частного производства.
Приглашаются косари, столяры, камнедобытчики и шахтёры.
Проживание минимальное, зарплата достойная.
Lord_Infinity всегда рад трудолюбивым и целеустремлённым жителям княжества.

Приветствую жителей Земли Клонов!
Предыдущие попытки к сотрудничеству не увенчались успехом.
Причину вижу лишь в том, что форум посещают довольно малое количество пользователей, для которых мои предложения не интересны по причине стажа в игре.
Тем не менее, я готов к диалогу по размещениям в княжестве Цифровой Клондайк.
Мои внутриигровая и форумная почты открыты для общения.

Всем мира, добра и спокойствия.

С уважением, Lord_Infinity

8 марта, в течении суток, любая мадам, изъявившая желание поселения и развития в княжестве Цифровой Клондайк, получит от Князя 88 золотых.
Что для этого нужно?
…та вообще ничего - постройка поместья (где угодно в Княжестве Цифровой Клондайк), постройка жилища, обеспечение рабочих мест для своих минимум 10 клонов.

В итоге, можно совсем неплохо хайпануть, но как подсказывает практика предыдущих подобных мероприятий, ничего не выйдет!
Прошу, разуверьте меня!
…не обижу призом, так точно.
:100:
С уважением, Lord_Infinity

…Господа, это пока единственный приз, хоть и обязывающий, но шикарный для женской половины человечества.
Есть ещё варианты? )))

А ещё… в честь праздника самой милой и чувственной половины хочу просто, не для чего-нибудь, объявить, что любая дама, осчастливившая эту ветку своим присутствием, выраженном в развёрнутом комментарием по поводу происходящего, принимает участие в рулетке, где три особо счастливые особы получат по 5 клонкоинов от князя. Это будет(розыгрыш) 9 марта и князь надеется, что дата не омрачит вашу активность)))
Всё будет честно, даже очень.
…(стихотворство приветствуется)

1 лайк

веру я давно покинул.
осталось лишь прагматичность.
Но, боюсь конечно ошибиться, она здесь совсем не в моде…

Мля(!!
А ВЕРА ЕСТЬ((??
Походу только бабло рулит((!!?

Я думаю, что дамам сейчас не до коментариев, так как несмотря на то ,что завтра праздник у них, готовить праздничные угощения все равно придется им и дамы усиленно ломают голову, чем бы удивить гостей и мужей.

В новом щедром княжестве

Цифровой Клондайк
для дам призы заряжены-
ну-ка,налетай!:blush:
Строительнице поместья
вручить приз Князь будет рад,
Клондайк - то самое место,
где жителей ждет звонкий клад!

coins-a-lot-of-money-flying-gold-coins-golden-rain-jackpot-or-success-concept-modern-background-vect_144920-931

3 лайка

В который раз она не пришла…

Доброе субботнее утро.
Как и было обещано ранее:

А ещё… в честь праздника самой милой и чувственной половины хочу просто, не для чего-нибудь, объявить, что любая дама, осчастливившая эту ветку своим присутствием, выраженном в развёрнутом комментарием по поводу происходящего, принимает участие в рулетке, где три особо счастливые особы получат по 5 клонкоинов от князя. Это будет(розыгрыш) 9 марта и князь надеется, что дата не омрачит вашу активность)))
Всё будет честно, даже очень.
…(стихотворство приветствуется)

GIafira , вам придётся отдуваться за всех, кто не зашёл))) - прошу в личку ваш электронный кошелёк в игре для приёма криптовалюты.

По предложению постройки 8 марта, желания ни у кого не возникло, потому 88 золотых остались не у дел…жаль.

С уважением, Lord_Infinity

1 лайк

О!Шикарный приятнейший 8ми-мартовский подарочек!
Благодарю!:kiss: