Княжество <<Центральный федеральный округ >>

:loudspeaker: Всем доброго времени суток друзья! Приглашаются застройщики хуторов и недвижимости в деревню Смоленск, которая находится в княжестве Центральный федеральный округ!
Обращаю Ваше внимание, что все финансовые операции (бонусы, компенсации и т д для застройщиков недвижимости и хуторов (деревень) будут произодится через банкира Lord_UNLockER в оперативном порядке! Сформирован приличный резерв средств на выплату всем застройщикам, а это значит, что при активном развитии княжества Вас ждут постоянные акции и конкурсы!

Итак, поехали
Откаты:

  • 100% выплата владельцам поселений от прибыли Князя и градоначальника за развитие АЕ (при условии что Хутор был построен на территории Деревни “Смоленск”, княжества “Центральный федеральный округ”) данная выплата производится автоматически, без участия инициатора данного мероприятия.

Компенсации за постройку АЕ:

  • Предусмотренная компенсация за постройку Хутора на территории моей деревни - 20 клонеро :moneybag: (разово);
    :heavy_plus_sign: 4,5 золотого:moneybag: автооткат;

Бонусы для строителей недвижимости:
:white_check_mark: за каждый уровень дома, построенного в дочернем хуторе - 1 клонеро :moneybag:, оплачивается 50 уровней недвижимости в каждом дочернем хуторе.
:loudspeaker: Внимание! Специальный бонус для будущих владельцев замков. Помимо бонуса в 50 клонеро, владелец замка получает дополнительный бонус в размере 15 клонеро :moneybag:;
:white_check_mark: ежедневное пособие на 1 вес дома от князя = 0,0005 золота :moneybag:;

**З.Ы.**:+1:
:heavy_check_mark: Вы получаете доступ к командному скайп чату, где будут собраны все градостроители деревни Смоленск для технической оказании помощи в своей АЕ (в чате обсуждаем стратегии развития и т д)
:heavy_check_mark: Особо активным градоначальникам, будет оказываться Княжеская помощь в дальнейшем развитии, а также в проводимых ими акциях.
:heavy_check_mark: Также особо активным, возможна дополнительная компенсация;
:heavy_check_mark: Условия застройки могут быть изменены индивидуально, при проведении переговоров по застройке;
:heavy_check_mark: Необходимо предварительно сообщать, о намерении стройки своего Хутора, по игровой почте :email:, клону PajeroSport;
:heavy_check_mark: Все мелкие компенсации выплачиваются по факту, либо по итогу месяца (при нескольких повышениях в течении месяца)

На текущий момент требуется еще 2 градоначальника

7 лайков

Шикарное предложение. Жалко у меня уже есть хутор, иначе обязательно бы построился здесь.

Отличное предложение, а будут ли бонусы девушкам к 8 марта?) просто думаю строиться у Вас!

Хорошая мысль Сирена, постараюсь организовать что нибудь!

Милые дамы в связи с предстоящим Международным Женским Днем 8 марта специально для Вас с этой минуты действует специальное предложение на постройку хутора:

:white_check_mark:При постройке хутора в деревни “Смоленск” в срок до 09.03.2017г. включительно, помимо вышеуказанных бонусов и компенсаций Вы получаете супер бонус сверху 5 золотых! :moneybag:*

*только для девушек

3 лайка

На текущий момент требуется еще 9 градоначальников

Все я согласна, забронируйте мне место, только мне грамота нужна!

Хорошо Сирена, предлагаю все подробности обсудить по игровой почте :envelope:
Напишите клону PajeroSport , обсудим все интересующие детали

Настоящим уведомляю, что в Банк Храма Света поступили финансовые средства :moneybag: для выплаты бонусов застройщикам, которые по первому требованию князя будут оперативно переведены жителям.
Князю - удачного развития и всех благ! :+1:

2 лайка

Поздравляем клона Krestov с постройкой хутора в деревне "Смоленск"
Все оговоренные выплаты получены клоном в оперативном порядке как и оговорено в условиях!

На текущий момент требуется еще 8 градоначальников

1 лайк

Спс за оперативность. Сверх обещанных за хутор и недвигу получил еще за стройку хутора дополнительно 4,5 золотых, остается только правильно вложиться в развитие хутора

Dirc77-Krestov

Поздравляем клона aaa2197 с постройкой хутора в деревне “Смоленск”. Все оговоренные выплаты получены клоном в оперативном порядке как и оговорено в условиях!

На текущий момент требуется еще 7 градоначальников

2 лайка

Дорогие друзья. Встречайте хутор Алексеев.

Как официальный представитель клона aaa2197 хочу сказать, что очень доволен постройкой хутора в целом и князем PajeroSport в частности.

Все обещанные бонусы, при содействии Банка Храма Света,
получил оперативно и в полном объёме, даже немного больше (что приятно удивило).

Князь молодец. Спешите построиться под деревней Смоленск, пока есть места. Такое шикарное предложение встретишь не часто.

Так же, пользуясь случаем хочу порадовать всех женщин следующими строчками:

Восьмое марта! Пьём до дна!
В глазах у женщины - Весна!
Бегут ручьи, звенит капель.
От льда очистилась панель.
И каблучки стучат игриво,
И лица женские красивы.
И хочется писать сонеты,
И в каждой женщине приметы
Весны нахлынувшей искать,
Чтоб… хоть на день мужчиной стать!
И дай вам бог, не знать печали,
От злостных шуток дураков.
И дай вам Бог, не знать печали,
От шпаг, мундиров и усов.
И чтоб вам век не омрачали
Соперниц ложные красы.
И чтоб у Ваших ног всегда лежали
Мундиры, шпаги и усы.

3 лайка

Благодарю Вас за отзыв Lordex1, стараемся!

Уважаемый князь,

Скажите пожалуйста, предусмотренны ли бонусы за постройку и апгрейды лесопилки, каменоломни, мельницы и рудника?

Уважаемый Lordex1 да конечно предусмотрены

Бонусы за апгрейд предприятий:
:white_check_mark: За строительство/апгрейд лесопилки или каменоломни = 1 золотой;
:white_check_mark: За строительство/апгрейд мельницы = 2 золотых;
:white_check_mark: За строительство/апгрейд рудника = 6 золотых.

Поздравляем клона KartorioN с постройкой хутора в деревне “Смоленск”. Все оговоренные выплаты получены клоном в оперативном порядке как и оговорено в условиях!

На текущий момент требуется еще 6 градоначальников

На текущий момент требуется еще 5 градоначальников
Напоминаю, застройка идет очень быстрыми темпами, количество мест ограничено, еще 5 мест, торопитесь друзья! Еще есть шанс вписаться в нормальную тему и получить шикарные бонусы и компенсации!

Поздравляем клона Sirena88 с постройкой хутора “Мышильда” в деревне “Смоленск”. Все оговоренные выплаты получены клоном в оперативном порядке как и оговорено в условиях!

На текущий момент требуется еще 5 градоначальников!