Княжество"Бронницкий уезд"

Княжество “Бронницкий уезд” открыло свои двери!

3 лайка

Наши поздравления!)

Ммм, наконец-то отстроили княжество! Отлично, поздравляю!!! Успехов в развитии! :+1::sunglasses:

Спасибо всем!

Княжество" Бронницкий уезд" приглашает застройщиков недвижимости в хутор " Колоково"! Один золотой за единицу веса дома!

Вот уже почти месяц княжество распахнуло свои двери! За этот месяц сделано не так много,но и на месте развитие не стоит!))) За неполный месяц в княжестве построен хутор Колоково! На хуторе открыты лесопилка и мельница первого уровня(з/п 0.0101 и 0.0202 зол.)!Примерно через неделю планируется открытие каменоломни! На хуторе есть особняк и избушка! В самой княжке проапгрейдены :университет(2),посольство(2),рудник(2)! Аппается лесопилка! Открыты охотничьи угодья на куницу и лису(правда,немножко- 2 к 1)! Приглашаются застройщики недвижимости в хутор(1 золотой за единицу веса) ! Перед застройкой желательно прежде отписаться на почту-investor115! Вот как-то так!… Всем добра и удачи!

2 лайка

В хуторе Колоково открыта каменоломня!

Расширены угодья на куницу! Продолжается набор застройщиков недвижимости в хутор Колоково!

Открыто ещё 2 охотугодья на куницу( теперь их 4), апгрейд лесопилки до 2 уровня,аппается мельница!

Княжество “Бронницкий уезд” приглашает застройщиков недвижимости в хутор “Колоково”! За единицу дома 2золотых по курсу ЦБ!))) Всех заинтересованных(вдруг) писать на игровую почту investor115 ,ну ,или сюда!))) Всех застройщиков ждет работа на лесопилке ,мельнице,каменоломне!