Клуб шахмат

Что то точно надо придумать, а то хорошие игры только в начале, когда играеш с людьми ответственными, а потом только одна нервотрепка и тянучка.

Сделать что то для страховки было бы не плохо, но народ, как только увидит, что надо платить - сразу откажется от затей поиграть в шашки или шахматы.
Тут очень много любителей халявы.

ПС: спасибо всем, с кем получилось сыграть партии, было интересно)

Собственно, что и следовало ожидать…
@esga, @Andy, @Bogdanikus и остальные, кто сыграл партии - спасибо. Было интересно.

Так и пусть откажутся. останутся те кто имеет серьезные намерения. А под страховкой я имел ввиду некая сумма в залог. Если играешь - залог вернется, а если пропустил по времени скажем - тютю, в призовой фонд…

Всем игрокам, которые активно играли в турнире, просьба доиграть партии между собой! Администрация игры “Эпоха клонов”, в связи с празднованием 8-летия игры, активным участникам турнира решила сделать сюрприз! От имени участников турнира - огромное Вам, основатели нашей любимой игры, спасибо за сюрприз!

3 лайка

Вот спасибо, так спасибо. Не за то что хоть что-то, а за внимание и понимание.

Подскажите, а когда теперь будет следующий турнир?

А с кем еще доигрывать? Если никто не отвечает. Ау народ!!! кто еще хочет доиграть со мной партию напишите мне пожалуйста.

Такая же фигня… @NikitaKondr и @Natalia1992 не хотят не то чтобы сыграть, а даже хотя бы ответить на мои сообщения в личку…

А мне игрок ответил, и снова пропал… походу висяки одни остались.

2 лайка

К вниманию жителей Земли Клонов!
Закончился очередной турнир на Земле Клонов по шахматам!
Первое место занял господин Andy
Второе место занял господин NWin32
Третье место занял господин esga
Призами награждаются:
за I место - 5 золотых - господин Andy,
за II место - 3 золотых - господин NWin32,
за III место - 1 золотой - господин esga.
Поздравляю победителей турнира №-15 по шахматам, всех участников турнира,а также благодарю администрацию игры “Эпоха Клонов” за выделение призов.
Всем спасибо! До новых турниров!

1 лайк

Еще раз спасибо всем игрокам кто совестно подошол к турниру! С вами всегда приятно играть. Большое спасибо администрации ЭК за призовые! И отдельное спасибо ведущему, реально ему было труднее всех, постоянное давление со всех сторон и всем нужно угодить, я это понимаю. Всем до новых встреч!

Спасибо администрации (спонсорам), Ведущему (@Prince) и всем ответственным участникам!

Ну и от меня всем принявшим участие как в проведении, так и в организации конкурса - спасибо. Единственно меня начинает уже мучить жуткое любопытство - а какой он будет, следующий конкурс?..

Значит надо быстро организовать следующий конкурс, да и посмотрим-), в любом случае надо будет играть в шахматы или шашки-)

Я токо за :smile:

когда следующий турнир?сообщат?

участвую.а когда следующий ?

Когда будет следующий турнир?