Казна дома

Почему доход казны дома, последние 3-4 месяца, (а может и долше) составляет 0,001-0,0011 ( не более) хотя доходность от ЦБ 0,003-0,005.

а сколько упомянутых ЦБ лежит в сейфе изучаемого дома ?

а еще лучше посмотрите сколько направлено было в дома

две ЦБ

Дивиденды делятся на все сейфы аккаунта. Сколько у вас домов?

И ещё вариант - вас грабят и стоит автопополнение казны

Не в дома, а в дом. Я ЦБ не держу. Для прикола когда-то взял пару бумажек. Вижу, что правильно сделал. Не стал торопиться.

А какие вы хотите дивиденды, если ЦБ не держите?

т.е. речь не идет о дивидендах с ЦБ. речь идет почему вам в казну стало поступать меньше средств. могу предположить что стало меньше отчислений от вышестоящих поселений или княжества.

Ну да. Речь не о дивидендах. Просто случайно заметил, что в казну поступать меньше, чем последние года три. Поступление 0.0012 за вчерашний день, а доход 0,0039. Заморачиваться даже не буду над этим. Просто может не у меня одного такое? А ведь доходы реально кто-то хорошие с ЦБ имеет.

Предоставьте пожалуйста скриншоты, если цель разобраться в проблеме.

кто то имеет. но ведь речь у вас не о них. потому реально лучше нарисуйте скринами что вас забеспокоило, а то какой то испорченный телефон выходит. наглядно разберемся

Screenshot_1


Раньше всегда приходила сумма из нижнего скрина. А сейчас даже воровайки выше второго уровня не лезут)))

А теперь зайдите в недвижимость, этим же клоном и посмотрите нападения.

А теперь кликаем в недвижимость и вот такой скрин делаем

Не, он же показал скрин с перечислением из казны.
Казна прилетела сегодня маленькая, значить начиная с начисления дивидендов и перечислением казны, что то случилось с ней.
Заходим в недвижимость - охрана и защита, ставим дату вчерашнего дня и смотрим.



вот, за два дня

вернее второй скрин в тему

Вы показываете за сегодня нападение…
Дата сегодня 15, а то что вам сегодня казна перечислилась, это за вчерашний день.

Ну правильно. За сегодняшнее нападение завтра перечислят. Дак это каждый такая фигня. Ну могу ранние грабежи скинуть.