Как происходит применение снадобья леггорна?


Нажму я значится на кнопочку с синим бутыльком

image
Появится подтверждалка

А что будет далее?
Система рандомно выберет одного из моих леггорнов?
Или же будет дана возможность выбрать кого апать?
Или самую молодую рябу возьмёт (по закону подляны)?
image

Эликсир будет применён к рябе с максимальным оставшимся сроком жизни (которая проживёт дольше всех).

1 лайк

Значится, прийдётся выставить рябу-старушку на ярмарку
Затем купить её другим клоном, у которого есть насест
Там рябу старушку “таргетированно” апнуть.

А затем обратно выставить на ярмарку и купить хозяином

В общем: доп 5% расходы на ярмарках светят

Зачем эти манипуляции? Вы хотите улучшить рябу, которая умрет раньше?

image

Верно. Именно её

А если не секрет - почему?)

Легенда гласит: у неё обновится срок жизни

примерно вот так:
image

Кроме того, некто спрашивал у заведующих “это баг? так ваще можно?”
И ему ответили: нет, это не баг, так можно

Это не легенда, а факт. Тол.ко лучше сделать за пару дней до смерти

Спасибо

Я собираюсь за 7 днёв

Спасибо за тему и информацию. Соответствующее уточнение будет внесено в новую справку!

Если на выпас её отправишь, то еще больше проживет

Не факт)))

1 лайк

да, точно, про коршуна забыл, но там вероятность мала на курицу, которой мало осталось, а вот на молоденькую, по какой-то причине рандом подкручен в сторону похищения (ну по крайней мере у меня так много раз было: старые остаются, а молодых воруют).

Ушло по естественным причинам у меня как-то три рябы, обновил трёх разом. На следующий день, коршун унёс ту, которой оставалось полтора месяца)

А вот фича про омолаживание для меня новость) 9 лет в игре называется :sweat_smile:

5 лайков

и

непонятно, как обновленной 1,5 месяца оставалось?

Не обновленной, а той что оставалась, что интересно она оставалась одна до покупки трёх новых, что-то мне кажется, что это новенькие её порешали)

там еще не понятно, как после этого рандом начинает работать по похищению коршуном… в смысле так же, как по обычным правилам или с учетом накопления жизненного опыта :rofl: :rofl: :rofl: Опытная должна быть более осмотрительной: одним глазом на червячка, а другим в небо :rofl: :rofl: :rofl:

Да коршуны тоже ж не слепые. На старуху не позарятся. Им подавай помоложе, кровь с молоком так сказать))

Молодая бегает быстрее… Поди угонись за ней. А старуха с палочкой уже еле ходит :rofl:

1 лайк

А клон на что? Ведь он на поле находится постоянно. Когда рябушка на выпасе, то чем он занят?