Как будут уволены "не геологи" с золотых приисков?

Они автоматически купят образование перед покупкой нового лотка)

3 лайка

4 вариант: получить образование геолога и не думать что да как будет с тремя вариатами

1 лайк

Пендаль девушка?
Не знаете ответ - не делайте загадочный вид.

Ну детский сад, зачем столько негатива?
Будет тоже самое, что будет если ты принудительно снимешь клона с намыва золота.

На Анклаве у меня просто в расчетный час не закупился лоток и все… Нет лотка нет работы!:smile::smile::smile:

4 лайка

вы просили варианты, я их дал, а ответ был в другой теме

1 лайк

Да ладно!

Мне не нужны варианты. Мне нужен точный ответ.
Если не знаете - то так и ответьте.

Благодарю.
У Вас, видимо больше информации, чем у админов… Или просто больше такта…

просто слетят, или надо как то для этого отдельное техзадание сделать?
обучите клоноа и нет проблем, тем более что дали время да еще и добавили до обновления сервера

Точный ответ должен звучать примерно так: “В расчетный час ваши клоны не смогут купить инструмент и будут уволены с работы на золотых приисках” - это первый вариант, из тех, о которых я спросил.

А не типа “Просто слетят в любой момент”

Опасения возникли как раз из-за фразы “в любой момент”

А насчет “обучите клона и нет проблем”, оставьте это решение игрокам.
Выглядит как “Вас выгоняют со съемной квартиры? Купите свою и нет проблем!”.
Не имейте привычки распоряжаться чужими деньгами. Люди сами решат, что им делать.

как только работы на сервере будут закончены настанет “любой момент”, было предложено обучить клонов до 21 числа
мне непонятна вообще причина таких вопросов, есть обучение - все ОК, нет, ну, что ж поделать, винить надо наверное только себя

а пример с квартирой… )))

Зачем платить, если можно не платить? Тренажер экономический. Некоторые пока можно не платить инвестируют во что-то другое, зарабатывая дополнительно… :woman_shrugging:

так дело ваше, можете не платить )

яснопонятно)

Тогда ваш ответ Вариант 3?

Но почему тогда на Анклаве сработал 1 вариант?

Причина ЭЛЕМЕНТАРНА :slight_smile:
Стоит мне снимать всех работников с золотых приисков, так как они могут потерять золото равное стоимости инструмента, или можно оставить и они просто не смогут купить лоток в расчетный час?

Ну так Вы предлагаете игрокам дополнительно потратить еще по 3 золотых на каждого клона, не считаясь с их мнением и возможностями.

мой вариант №4 ) но если вы видели как это было на “Анклаве”, то такой же вариант будет и на старом сервере

Ну это уже наглость так на админов наезжать)
Предупредили же, что без образования геологов можно намывать только до 21го. То есть 22го игрок, если не обучил клонов, сам должен их снять с намыва, чтобы не нарушать правила. А вы продолжаете лафой пользоваться, и еще какие-то гарантии требуете

5 лайков

У вас не ответ, а неуместный совет. Не путайте мягкое с теплым.
Я спрашивал. как “слетят” клоны, а не как оставить их работать на золотых приисках. Не буду повторяться про девушку.

Вот в правилах написано: “Если клон по какой-либо причине будет выселен из дома и перестанет быть жителем поселения, то он не сумеет завершить рабочий день. Это значит, что клон не получит прибыли и потеряет работоспособность. При этом ему будет возвращена стоимость инструмента (лотка).”

Это Вариант @Dzmitros

1 лайк