Кабак “Игривый барсук” империи “ARMY of LOVE” представляет Бой подушками

Ок, участвую

Итак, начинаем Бой подушками!!!

В игре участвуют:
AdelinaL, TheBESTu9l, Bubble_gums, Nea2006, tansor1,
Lukeriya, PatrickBro, Mystic, Marika85, ps_TrooP_ps,
Ladon23, Mixa24, DominiqueOnly, Unrepeatable, Viktoru,
Vax, alba, Natulya2011, radikrr, SvetikSuper, oibek и Magdagachi

Напоминаю, что тот участник или та участница, которые не сделают хотя бы один удар в течение ближайших 8 часов, выбывают из игры.

Также напоминаю, что каждый последующий удар не должен быть раньше, чем через час после предыдущего!

Берём подушки и поехали!!!

И не забываем про @ перед ником…

1 лайк

Игра закончится в 23.59 мск 14 февраля (или раньше).

Итак, не долго думав и решив первым начать балаган, подушка с надписью “С любовью” прилетает прямиком в затылок милой @Bubble_gums

6 лайков

Подушка, запущенная от всего сердца в PatrickBro, почему-то пролетает мимо и попадает в ничего не подозревающего @Mixa24 . Вот дуреха, линзы забыла надеть.

4 лайка

Померкло солнце,
И время повернулось вспять.
Летит подушка со скоростью звука
В @Marika85.

6 лайков

А моя подушка летит прямиком на Пупселя @Magdagachi.

2 лайка

Прекрасно выспавшись на своей подушке, запускаю ее изо всех сил в @AdelinaL. “Подъем, первая рота!!! На зарядку стройсь, ать-два!”

3 лайка

Мягкая, пушистая подушка, набитая опилками набирает скорость в направлении @TheBESTu9l
Ой, и звук падающего… услышал я в ответ.

1 лайк

@oibek со скоростью звука получает свою подушку ,ничего не подозревавший.И попадает она прямо в кудри!

2 лайка

Подушка выпрыгивает из-под @alba и, описав дугу, прилетает ей в район пониже спины.

3 лайка

Ну, нафиг! Вынула кирпич из подушки и швырнула его под попень @radikrr! Давай знакомиться говорю!!

3 лайка

декоративная подушка с рюшами, грациозно описывая круг, мимо всех участников, и попадает в @SvetikSuper

2 лайка

Воу, а моя подушечка нежно шлепнула по попке @Bubble_gums

2 лайка

Взяв пример с остальных, взяла подушку и киданула ее куда глаза глядят) подушка видимо оказалась с глазами :rofl: сделав двойное сальто, хрясь по темечку @Mystic

1 лайк

Пересмотрев вчера множество фильмов про ниндзя я облачился в черное одеяние. Исчезнув в облаке дыма с диким кашлем я появляюсь рядом с lukeria. От удевления @Lukeriya замерла подобно монументу из за чего не смогла увернутся от стремительного броска и получает черную подушку прямиков в личико! Ниндзя издав звук "Вжух"скрывается в еще одном облаке дыма.

5 лайков

Пока некоторые ещё спят среди подушек и перьев, @Ladon23 набирает себе противниц))

1 лайк

Очухавшись от полученного удара, беру первую попавшуюся под руки ?черную? подушку и бросаю её хохоча в пытающегося прошмыгнуть мимо @Magdagachi . В яблочко!!!

2 лайка

Нет! - кричит она. - Не смей!
Но мольбами меня не пронять.
Запускаю посильней
В @Marika85

3 лайка

Беру розовую подушку и направляю её на Тату, Но она нагнулась, и моя подушка попала прямиком в живот @Ladon23

2 лайка