Изменения в блоке животноводства

не да, давайте еще ненужную недвигу плодить, мало у нас мусора в игре, который надо ремонтировать!

повторяю: прекращайте курить и как дым рассеется - прочитайте справку!
статус УЖЕ дает ему возможно иметь определенное количество животных. Все. больше ничего не надо, иначе вообще теряется смысл в статусе клона.

1 лайк

АЕ, где это видано чтоб в городах и мегаполисах коров и свиней держали. Поэтому запретить заниматься животноводством аккаунтам на которых есть АЕ город и выше! Раз уж пошла такая пляска. Хочешь город, то не гоже в навозе ковыряться.

2 лайка

:rofl: :clap:

Ну почему же не нужную? Очень даже нужную. А ремонты ее это тоже очень хорошо для экономики игры.
Я прекрасно понимаю причины негодования и сарказм некоторых по поводу предлагаемых мной изменений. Но предложение свое я озвучил, а дальше на усмотрение владельцев игры.

чем же она нужная? если у каждого клона будет как минимум домик, то на аккаунте полей будет больше, чем рабочих на эти полях
А держать на аккаунте половину купцов или дворян это бред какой то.
Мелких, рабочих клонов должно быть в разы больше.

но у вас с математикой совсем плохо, да?

1 лайк

На хамские вопросы не ждите ответа. Если хотите подискутировать, научитесь это делать цивилизованно.

не вижу хамства. Тема бредовая от слова совсем. Хотите нормального отношения, как к умному человеку, научитесь не писать бред, а хоть немного думать и считать хоть на уровне третьего класса

1 лайк

Однако забавно.
Плодить “ненужную” недвижимость под курятники или сельское хозяйство, то это нормально. Плодить “ненужные” статусы под охоту и градостроительство это тоже прекрасно. А как только предложение касается кошелька животноводов, так сразу же бред и сопли по сторонам.
Но самое интересное, что “умные” и “образованные” не заметили еще одного не менее важного изменения, которое предлагается сделать. Не буду раскрывать его, раз “умные”, сами додумкают.

Эта идея выстрел в пустоту, не понимаю что тут обсуждают. Клонов с недвигой полно, для скотного двора не проблема, коровник строит не статус а аккаунт, и привязка идет к аккаунту, что бы объединить все животных с разных клонов в одном месте. Ну и я сомневаюсь что есть аккаунты с одним крестьянином и коровником на 2500.

1 лайк

Если один крестьянин на аккаунте, то коровник он конечно же на 2500 коров построить может (по текущим правилам), а вот владеть может только тремя свинками и/или коровками. При этом в птицеводстве крестьянин построить курятник свыше 40 голов не может, а в животноводстве свинарники и коровники может построить хоть на максимум, не порядок.

Сопли вы уже размазали во всех темах, меня вообще ни как эта тема не затрагивает ни в каких отношениях.

5 лайков

повторяю: читайте справку!
куриная ферма лично для каждого клона, а коровник и свинарник строится на аккаунт ограничения на размер личного скотного двора уже достаточно

5 лайков

Все верно, пусть строится на аккаунт как и было, но с учетом статуса.

Ваше право считать это достаточным условием.

))) с учетом статуса кого ?

две крайних версии

  1. Аккаунт с сотней крестов и двумя сотнями коров к примеру
  2. Аккаунт с парой мешков и одной свинкой

Кому и что по вашему надо разрешить построить ? ( в обоих случаях там полно работяг но мы их не считаем )

3 лайка

Вы указали не достаточно данных для корректного ответа на ваш вопрос. Тем не менее попробую ответить.

Допустим, что этот аккаунт решил построить коровник на две сотни коров, чтобы всех и сразу в одном месте содержать, плодить и т.д. В этом случае, владельцу надо будет апнуть одного креста до барона и тогда он сможет построить такой коровник, либо создать нового барона, который построит этот коровник.

Допустим владелец этого аккаунта захотел построить свинарник на двадцать голов, чтобы более срьезно заняться разведением свинок. В этом случае ему понадобится апнуть одного мешка до купца, так как свинарники на 20 голов могут строить только купцы и тогда купец сможет построить свинарник на двадцать свинок. Либо создать нового купца и строить.

))) отлично , в первом случае коровник видимо построен не будет. Размер вложений не соответствует достигаемой цели. А при небольшой сноровке еще и выборочное кормление будет. Не со зла, а так вышло ))) Что приобретет игра от такого нововведения ?

Во втором случае скорее всего тоже ничего построено не будет, потому как 20 это мало для свиноводства. И владелец просто не будет развивать животноводство. Что игра приобретет от вашей идеи в этом случае ?

ну чего набросились на человека. Идея и идея, ни на что не повлияет. А вот если бы у него был контрольный пакет токенов, то держитесь :rofl: :rofl: :rofl:

6 лайков

Чтобы не хихитать и потом не удивляться, научитесь для начала корректно ставить вопросы.

Ну сейчас для охоты на мишку тоже требуется барон. В начале все кричали, что размер вложений не соответствует цели, а тем не менее лепят баронов и не жужжат. То же касается и градостроительства.

Так и сейчас это возможно по большому счету. Так что ничего не меняется.

Тоже, что приобрела после нововведений в градостроительстве и охоте.

Во втором случае, ничего не мешает построить свинарник большей вместимостью, если так хозяину нужно.

И не забывайте, что создав того же барона, на него можно повесить и коровник, и свинарник максимальной вместимостью. А еще охоту с мегаполисом, но это пока, со временем предполагаю этот список будет расширяться…

а я хочу коровник на 4к голов, но держать в нем не более 10, а ремонт не оправдает такое малое количество скотины, поэтому предлагаю: пропорционально имеющемуся количеству КРС на акке раскинуть необходимые ресурсы на ремонт.

5 лайков