Изменения в банке

хватит сложных фраз :sweat_smile:

скажите прямо: можно уже выводить? или есть смысл ждать еще?)

Зачем вам рост sol? При росте sol обесценивается Clonecoin (CLC)
Вы заметили как курс меняется? Что курс не фиксированый?
1 Solana (SOL) = 97,847358 Clonecoin (CLC),а было примерно так, 1 Solana (SOL) = 91 Clonecoin (CLC)
Чем больше стоит SOL, тем больше Clonecoin (CLC) Вам придется отдать за 1 SOL.
Соответственно и фармить Clonecoin (CLC) нужно больше.

а может он вводить собирается :wink:

Выводить нужно когда sol к CLC 1 к 10,но не как 1 к 98…)

а вы не думал что тогда SOL может стоить 1$ ?)
Считать лучше в более стабильной валюте когда выгодно продавать. И все выводы что вы написали выше - в корне неверны.
При росте курса Solana растёт и цена CLC, так как по сути CLC подкреплён соланой.

А на это влияет только количество тех и тех токенов в пуле. Т.е - падение соотношения CLC к SOL свидетльствует о том что в пул чаще закидывали CLC и забирали SOL.

Именно.
И никакие “церкви” и “поддержка курса CLC администрацией” тут не при чем.
Просто курс Соланы вырос, что нивелировало общее снижение курса клонкоина к Солане из-за того, что его через крипту выводят больше, чем вводят.

1 лайк

Значит я не во всем разобрался и обнуляю все свои выводы,дабы не вводить в заблуждение участников форума.Все что мною написано,является моим сугубо личным умозаключением и не является официальной версией!

3 лайка

Гениальная позиция - обсуждать изменения в банке запрещаю! Царь )

5 лайков

Тему не надо прикрывать, у всех у кого возникают вопросы решить могут тут написав.
Тут не спорят, а выясняют для себя как то работает, и спасибо @hesk и @Pendal и @Root и остальным участникам сведущим в вопросах.
За пояснения, терпение.

4 лайка

за какое пояснение?
пошаговой инструкции в картинках как было обещано изначально и которую уже разве только что ленивый не просил, мы так и не дождались, не говоря уже про видео.
Если вам что-то разжевали в отдельном чате, как тестеру и провели лично за ручку, совсем не означает что другим что-то объяснили, тем более так, чтоб они поняли и смогли реально вывести или ввести.

1 лайк

Я не тестер, а инструкции прописаны очень подробно, и дополняются мелкими деталями, такими как не сжигаемый остаток например.
В разделе справки Крипто там есть мини гайды и другие разделы.
Я почитала и увидела все что мне как вы говорите разжевали.
На счёт видео это сугубо всегда была инициатива пользователей.
Тем более некоторые моменты работы в кошельках, не возможно показать, элементарные функции защиты данных.

Лично вам тоже всё показывали и кидали ссылки на темы на форуме где со скринами. И в чате телеграмм также лично вам описывали все нюансы. Что у вас не получается? На каком этапе проблема?

1 лайк

уже несколько часов CLC появился на бирже , но как-то пока нет реакции общественности )))

А у меня в связи с этим несколько вопросов ))) :slight_smile:

вчера в этой теме с формулами и указкой пояснили вопрос курсообразования CLC/SOL.

Сегодня появился принципиально другой инструмент образования того же курса. Есть ли у администрации какой-то инструмент балансировки или все будет отдано арбитражникам ?

И второй вопрос , вдруг кому-то придет в голову пампануть CLC ))). Прописаны ли на этот случай условия дополнительной эмиссии. И если да то какие ?

Думаю там все что можно предусмотрено так как там явно человек нанять который разбирается в этом. :hugs:

Да и новости ЗК показывают что делал не школьник :relieved: :+1:

Насыпь мне Sol-ь на рану, она мне так нужна, желательно по $50 :laughing:

В общем, чем выше будет цена sol, тем больше будут опустошать пул. Рынок сам себя отбалансирует :wink:

Извените может не по теме,но тема банк, вопрос к "hesk"у выстовил сегодня покупки 5 золотых на биржу, чтобы купить клонеро опробывать закинуть на криптокошелек,купилось 1,62 кл.по 0.37(з) больше я не вижу остаток на бирже золотых,и вообще ордера с остатком золотых, или я не правильно считаю ,должно быть 13…кл. Объясните🤢

Все правильно, если продаете 5 золотых по 0.37, то выходит 1.62 клокноина с учетом комиссии

2 лайка

Ух, Вы меня опередили. :grinning:

1 лайк

Ну правильно так и вышло
0.05 у меня было, получил 1.62,что-то я не правильно считанул, спасибо!!!

3 лайка

На Валютной бирже не срабатывают ордера на покупку золота (как на Анклаве, так и на Метро). Или это только у меня такой глюк?