Изменения в банке

Нет. Или Вы установите курс 50 при открытии пула ликвидности?


и таких примеров могу массу привести от своих знакомых. Прям пишут банкиры что выкупят клонеро.

да любые примеры сейчас бесполезны ))) все будет зависеть от маркетмейкера и от его “веры” в клонокоин. При должном желании курс может быть любым.

Нет, но установка какого либо курса это не константа. Курс будет регулироваться спросом и предложением.

1 лайк

))) если только этим то прогноз @StarSol ближе к реальности чем ваш . Поглядим как умеет играть в валютные игры наша администрация.

1 лайк

А чего не по 31?
На самом деле банкиры так пишут только когда у них есть запрос на ввод по 36.
Это говорит о том, что даже банкиры стараются не держать пул клонкоинов у себя, а работают “с колес”.
И многим они так пишут? А то люди жалуются, что им не выводят клонкоины.

1 лайк

Наверное потому же почему и не по 32… Такой курс устраивает банкира, и он его предлогает продавцу.

Даже не знаю как можно достать такую статистику.

А вот по этому поводу я видел в данной теме всего 2 жалобы на сервер анклав. Не видел чтобы жаловались на метро. А сейчас каждый может вывести сам с анклав и предложить коины банкиру с метро.

1 лайк

реально пишут , но только тем кто их услугами ( на вывод ) пользуется постоянно

2 лайка

:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

вы понимаете толк в мазохизме )))

Значительно проще было вывести на прямую пару недель назад. О всех изменениях предупреждали публично.

1 лайк

что такое напрямую?)

Лично в моём понимании напрямую - это когда игрок может сам выводить и заводить со своего кошелька…

2 лайка

А почему отказывают другим?
Я вам объясню.
Пишут только тем, кто может много вывести, и только тогда, когда есть запрос на ввод.
Поэтому всем остальным в большинстве случаев отказывают, так как не хотят “накапливать” клонкоины без гарантии на “спрос”.

Вот я сильно сомневаюсь, что админы зарядят какого-нибудь мм на этот пул…
@hesk не прояснишь этот момент?

не проясню. Лично я пока не слышал о такой инициативе.

ну вот, никакого мм. курс будет определять только соотношение продавцов и покупателей. Т е. выходящих в кеш и заносящих в игру. Вот и увидим кого больше ))) Рынок не нае…шь )

напрямую это традиционный способ , перевести клонеро банкиру и тут же получить фиат

ну тут у каждого свое понимание )))

это ваши фантазии , у меня игре много партнеров , никому никогда не отказывали , да бывают временные кассовые разрывы у одного из банкиров. Но всегда есть другие. Unloker не отказывал никому и никогда ( правда курс был по ниже )

так это и так есть на валютной бирже внутри игры. Ее по ходу убирать не планируют. Отличный буфер для отсутствия залпового слива токенов.

ну это в конце концов их дело ))) их проект , что хотят то и делают. Без управления свободным рынком будет печально. Манипуляторов полно ))) а первоначальная эмиссия смешна по меркам крипторынка.

1 лайк

Ну на анклав такой способ уже давно давно работает только для жителей РФ. Украинских банкиров там нет, поэтому у меня такого понимания как у вас и нет :slight_smile:

Сейчас что бы перекинуть клонкоин с анклава на метрополию нада еще пройти квест на заброску соли в фантом) а это еще тот квест))