Ingermanland

А опыт молодым клонам, игрокам дают на халяву и сразу 600 ед. пипец просто не знал сори.

Надеюсь, князь на нас не обидится за флуд в его теме. Но даже я задумался, может построить у него хуторок на халяву =)

А по поводу ваших слов, я понять не могу, вы стебетесь или действительно не знаете, что любой крест на акке, где назначен наставник, автоматом имеет 1000 опыта? Чего вполне достаточно для создания хутора.

1 лайк

Тема в топе уже не плохо)
Про наставников знаю и про 500 опыта с поднятия и тп
Но не все же тут строят с наставником и халявным опытом так сказать ( топик перечитайте поймете )

Я читал. Начинающие игроки, не назначившие наставника - поступают довольно опрометчиво, т.к. им это ничего не стоит, а они за это получают не только полезную информацию, но и дополнительный приток опыта (пусть 90% клонам на акке это и не нужно, но увеличивают оценку и позволяет раньше получать ФАИ по характеристикам), плюс у большинства наставников есть дополнительные плюшки для учеников, для активных учеников - тем более.

Ну а старые игроки, с регистрацией до 2014 года, уж точно имеют не один десяток клонов, успевших набрать на госах/ЧП необходимое количество опыта.

И практически в любой момент времени существует предложение со 100% откатом за постройку хутора. Конкуренция за активных градостроителей огромная. Поэтому чужие хутора, построенные неизвестно где, неизвестно зачем и непонятно с какими договоренностями, большинство игроков при покупке акка оценивают в 0. И это еще хорошо, т.к. в некоторых стратегиях такой хутор однозначно лишний, а за него еще и налог платить нужно.

Согласен на 100% с Вами!
Не будем спорить и обсуждать, как минимум это спор в пустую, пусть будет 100% возврат всех средств вложенных в хутор за постройку этого самого хутора в этом Княжестве.
Я ничего не имею против этого предложения :

Я даже рад за тех кто им воспользуется правильно и с пользой для себя и Княжества.
Предложение действительно отличное! Для постройки хутора, тем кому нужен этот хутор и в этом Княжестве и по такому выгодному ,курсу,
Лично я выбрал другое Княжество, хотя и с менее привлекательным предложением, на первый взгляд правда.


Уральская часть княжества встретилась с Питерской

5 лайков

Молодцы! Остальные части княжества где?

Разбросаны от Сахалина до Украины и от Череповца до Казахстана))

Забыли старого Зеркса, ну да ладно… В Псков собираюсь недели через две, кто рядом?

В княжестве пополнение!
Клон Vadissimo основал хутор “Кластер СЗД01”
Застройщик Вадим из Питера. Поздравляем и успешного развития!

А что вот эта строчка значит?)))

Зовут Вадим, сам он с Питера. Как то так))

а какое отношение данная информация имеет к его хутору? :joy:

У меня такое чувство, что на меня идёт спланированная атака княжеских жён))). Готов сразу в плен

а кто выкуп за тебя - пленника платить будет?

А вот всё зачем! Я передумал, лучше к Вебмену в плен

я и с ним знакома :wink:
подкину ему пару идей пыток))) мало ли пригодится)))

Всё равно))), главное не к вам, СКЖ

как ты плавно тему то перевел)

Я так думаю, что он отметил княжеского собутыльника))) кстати, а что нам княже тогда на встрече пообещал?) А то я подзабыла уже… коньяк?)