Импортное оружие (дополнение)

  1. Предлагаю убрать все оружие (гос-ва)
  2. Дать возможность выставлять оружие обычным клоном (можно от какого-то статуса)
  3. Создать отдельный блок добычи этого оружия (пусть это будут походы в подземелья по типу плавания но со снятием ВЗ и Еды за вход).

Подземелья по причине того что можно прикрутить любой ресурс без логики. Украли бандиты или еще что…

Зачем ?

Думаю таким образом можно создать дефицит, добавить новый интересный блок. Это уберет море ВЗ, что стимулирует покупку расходников по типу эликсиров, брони и увеличит потребление еды. С учетом нфт коров думаю ее будет много (но дело даже не в еде).

Это просто как один из вариантов реализации, но думаю суть понятна.

Еще варианты:

Можно сделать вариации походов под каждый вид оружия…
Визуализировать сражения (мне это не особо надо, но многие явно оценят)

Мне нравится вариант:

В 3D

Еще не все будут продавать и клонов много. Вз и еда будет сливаться рекой + расходники что благотворно повлияет. Имхо

Да хоть в 10д…Меня волнует как функционал :face_with_hand_over_mouth:

Как функционал сражения есть, а вот как 3Д нету, а хотелось бы. Николай обещал, обещал, что даже курицу можно будет в 3Д до деталей рассмотреть, а с войной там ух

Больно на это смотреть, уже какой год захожу купить.

Не аукцион, а магазин …

1 лайк

Да тут бы хоть старое до ума довести…

Да катаны и ятаганы надо убрать и сделать производство их в княжествах, из когтей дракона, клык дракона и железа.

3 лайка

И вообще прикол в том что к подземельям можно прикрутить любой ресурс без логики. Типо украли бандиты или еще что.

1 лайк

Я предлагаю сливать ВЗ, работоспособность и увеличить покупку расходников (эликсир и броня).

Если через княжества и дорогие матерьялы, то это уже совсем не то, так как маленький доступ к функционалу. По итогу ничего не измениться кроме того что начнут зарабатывать только владельцы княжеств.

Предполагаю (не утверждаю) что Вы просто хотите разработку в своих интересах, а я предлагаю новый функционал к которому можно прикрутить все что угодно.

Хотя если с умом подойти, то и “ваш” ресурс можно сливать на 1-2 из видов оружия без княжеств.

Так же разгрузит Военное ведомство