👑 Империя

Если прям кратко и очень, опуская важные моменты, то это продолжение ветки развития после княжеств. Но снова же это не просто объедение.

Продолжить не проблема, но вопрос как и я предложил свой вариант как смог.

Ещё по немного правлю, но суть не меняю и каждый может помочь своей мыслью и предложением как доработать.

вот про это расширение я и написал - как вижу. все остальное следствие этого.

ну и далее идет просто спор о том как это чудо назвать)

v3 Убрал лишнее и вынес дополнения в сообщения

Наверное не помните, но в одной из идей я предлагал второй сервер как отдельное государство с своим ресурсом для связи… Криптовалюту предлагал (даже писал директору по развитию) и номинал предлагал - был назван не так, но суть передавал.

До сих пор где-то висит то сообщение.

Может многие мои идеи не лучшие, но некоторые как минимум частично делаются. Возможно кто-то из администрации черпает с них вдохновения.

Знаю одно, что за 16 лет не одного золотого не получил, ни за одну хотя все защищал и выслушивал разные оскорбления.

Возможно это последняя идея, думаю заметили что стал реже писать и что либо предлагать. И даже не удивлюсь что это сообщения перекрутят и высмеют, а на последок удалят. (предполагаю, а не пишу факт)


:thinking: Разве продолжение развития ветки это плохо ? Может хоть раз серьезно обсудим и напишет каждый свое предложение?

Если адекватных предложений не будет, то тему можно закрыть, просьба ни чего не удалять и не править, пусть все как есть.

Думаю кому надо тот увидел…

Как говорил мой отец, если работает, не лезь. Как по мне хватает тут и так развития на всю жизнь, ну по крайней мере по моим финансовым возможностям :wink:

3 лайка

Понимаю вашу точку зрения, и важно уважать мнение вашего отца. Однако стоит помнить, что игровой мир постоянно меняется, и поддержание разностороннего развития может быть полезным для вашего личного роста в ЗК. :grinning:

предложение продолжить ветку императоров дале вполне нормально. токо боюсь что пока императоров маловато для этого). пока маловато.

1 лайк

Думаю ещё можно игру сделать так, что наступает следующая эпоха и по сути все сначала, но ресурсы новые все и новые возможности. Более прибыльно и затратно (пу сути те же ступеньки развития но новая эпоха)

))) отличная идея , но для того что-бы начать “все с начала” надо выполнить ВСЕ по предыдущей эпохе.