👑 Империя

И да, в княжествах нет добычи ресурса уже очень много лет.

Ну и там не будет, в чем проблема то? :grinning:

я правильно понял что тут надо обсуждать то предложение/идею что вы выдвинули в 1 посту?
если это так, то никакого флуда не вижу. все по теме. исходя из предложенного, я понял так, что императоров надо всех переквалифицировать исходя из предложенного. и соответственно уточняю тонкие моменты, которые прямо не озвучены.

да. согласен. выглядит немного смешно, но во первых императорам не привыкать к переквалификации (уже было), во вторых, какая идея, такие и выводы. уж извиняйте.

5 лайков

И где про инфраструктуру княжеств, входящих в империю?

1 лайк

Ага, извините это уже я не правильно понял… Хорошо подмечено !

За то что бы было минимум 2-3 (максимум) княжества полностью развитых.

Можете свой вариант написать...

С полностью улучшенными в них мегаполисами?
Или только сами княжества?
И развитие включает только княжеские апы, или нужны ещё все предприятия? И как быть с угодьями: тоже в каждом княжестве делать (а смысл?) или хватит в одном?

1 лайк

Да идея моя, но как вы думаете? Как будет лучше ?

Я спрашиваю)
Идея Ваша, Вы должны еë полностью проработать, прежде чем публиковать на форуме.

4 лайка

Можно не все прям в 100%, а взять какие-то части откинуть.

Например?
:slightly_smiling_face:

Повторяю. Идея Ваша. Вам и держать “оборону”, отвечая на все вопросы.

3 лайка

Врать не буду, это сложный вопрос, надо подумать и не одному. И думаю Администрации виднее по ресурсам и статистикам.

Допустим одно княжество полностью развито, а остальные частично.

Как вариант, те же угодье должно быть хотя бы в одном княжестве и строения (чудеса, мегалитические...). Так же и с какими-то апами...

Получается вы нападаете, а не участвуете в обсуждении? Лучше подскажите и предложите свой вариант. И мы обсудим его вместе…

))) мое предложение . Пока не будет конкретно и подробного описания идеи от ТС тут и обсуждать нечего. ТС по ходу сам не знает зачем это надо.

Пустая тема , по типу а давайте все в зеленый цвет покрасим . Не нам не нравится зеленый. Ну давайте тогда в красный покрасим.

4 лайка

ЧЁ то я совсем ни чего не поняла :thinking:
Есть княжество, князь достигает определенного уровня развития и становится императором и княжество переходит в статус империи.

Вопрос: что хотите поменять?

А все идеи такую стадию проходят. @Smalik подтвердит)
Если ты предлагаешь идею, то будь готов отвечать на все вопросы по ней.
Другие игроки ведь не знают, зачем и для чего эта идея нужна в игре? Ты должен разъяснить, пусть и пространно, но так, чтобы на все заданные вопросы были озвучены ответы. И эти ответы должны быть озвучены тобой, без всяческих экивоков в сторону администрации проекта и программистов. Они ведь тоже не знают, зачем им это всë нужно.
По сути, тот, кто предлагает идею, выходит в одиночку биться со стоглавой гидрой. И помощи ждать изначально неоткуда, пока до остальных форумчан не дойдëт и смысл, и необходимость данного нововведения.

3 лайка

Немного сформулировал идею v2, но суть не меняю

реально тоже не совсем вник в чем смысл менять империю на империю. оно уже есть и со своими бонусами императору.

могу токо нафантазировать/протелепатить…
в империи подразумевается создать (за некие ресурсы, куда входит и еще пара княжеств) некое объединяющее строение(ареал, угодья и т.п.), которое и будет давать все вышеперечисленные бонусы. ну и обозвать это дело как нить покрасивше, но это уже дело десятое.

:white_check_mark: Вкратце:

  • Расширение цепочки: Дом → АЕ → Княжество → Империя
  • Новые фонды и строения для Империй
  • Конечная точка потребления ресурса (без добычи основного ресурса)

Так они объединяются в одно целое?
Или это все то же количество княжеств, но у них коалиция?

Альянс, коалиция .

Первый вариант звучит круче …