Имена клонов

Подскажите пожалуйста,

Можно ли продолжить клонов по нумерации при создании ? Например уже есть Клон09, могу ли я дальше делать Клон010, Клон011 и т.д.

Так понимаю достаточно вписать Клон0 и оно пропустит занятые имена. Верно ?

Можно.

Кто - оно?

Задам вопрос по другому, как мне продолжить если есть клон09 ?

Под оно подразумевал сам скрипт

Если речь о массовом создании клонов то так бы и написали.
Скрипт пропускает занятые имена, если занятых подряд штук 5 (насколько помню) скрипт заканчивает проверку и не создаёт клонов.

Так получается мне надо вписывать клон0 или клон09 что бы продолжить по списку ?

Этот момент не очень понятен …

Вот тут описана работа массового создания клонов.

1 лайк

Ошибся чуток.

1 лайк

Раз 5 подряд занятых то получиться что клон0 завершит и ни чего не создаст, а вписав клон09 получиться клон091, клон092, клон093 и т.д. Вместо клон010, клон011

Теперь запутался еще больше :sweat_smile:

Тогда создавайте и не парьтесь… В справке вроде всё описано более чем понятно и с примерами)

Там написано что после 10 совпадений пропуск и что по порядку, как продолжить список не вижу.

Для этого надо подумать.
В целом - такого функционала нет, но если подумать - можно придумать как его продолжить…

Если не помогаете, то хотя бы не мешайте :joy:

Тему для этого и создал что бы разобраться, не хочется ошибиться.

Я не мешаю, а указываю вам где четко описан алгоритм, который вы можете подставить в свой пример и увидеть что получится, а вы, как я понял, хотите чтобы за вас это сделал кто-то?)

2 лайка

Да :+1:

Взяли “спалили контору”, спасибо :joy:

если вписать такой никнейм то система начнет создавать клонов с никнеймами
клон000, клон001, клон002…

Если просто Клон, то получится что пройдет по списку - найдет 10 клонов и не продолжит?

Да, если найдет 10 - не продолжит

Возникает вопрос как продолжить Клон09, если по одному варианту не создаст, а по второму добавит новый отсчет.

Никак.
По одной штучке

1 лайк