Игра Морской бой возможна ли в мире клонов?

Можно добавить игру морской бой. Да Да тот самый морской бой, только с изменениями, Допустим игроку перед боем нужно купить боевой флот из 10 кораблей, 4 корабля 1 ранга, 3 корабля 2 ранга, 2 корабля 3 ранга, 1 корабль 4 ранга. Допустим что 1 корабль 1 ранга будет стоить 1 золотой, 1 корабль 2 ранга будет стоить 2 золотых, 1 корабль 3 ранга будет стоить 3 золотых и 1 корабль 4 ранга будет стоить 4 золотых. Допустим один игрок вызывает на бой другого игрока объявляет свою цену за победу примерно 1 золотой, если второго игрока устраивает цена боя то игрок покупает боевой флот ставит так же 1 золотой и в бой. поле боя те же 10 на 10 координаты поля те же а, б, в, г, д, е, ж, з, и, к, так же цифры от 1 до 10. Сделать отчисления с покупки корабля по 10% и с призовых золотых за бой 10% в фонд развития игры короче на усмотрение администрации…

2 лайка

20 золотых на кораблики и ставка 1 золотой?!.. Тем кому золото девать некуда наверно и будут играть. :grin:

2 лайка

1 золотой - это мелочи. Меня больше интересует судьба 20 золотых х 2 = 40 золотых.

А дальше?

А так, в принципе, я бы сыграла. Только вот беда - на этом форуме конкурсы больше не проводят.

играйте на том где их проводят

2 лайка

Так там и играем и не только в «Морской бой», но тот форум жутко неудобный

1 лайк

нормлаьный, мы уже ушли от темы

1 лайк

Я всего лишь предложил как идею) смысл игры ясен все игру знают от мало до велика можно такую игру и в мире клонов организовать, все возможности администрация имеет идея не прям гениальная но разнообразие хоть какое то…

ставка может быть и больше во много раз

допустим я тебя вызвал на бой я конечно буду ставку делать больше 20 золотых

можно сделать прочность каждого корабля 30 суток тогда и ставки меньше будут

заинтриговал

Да ну, какая прочность - потопили кораблик и каюк. А нет - значит остался целым или возврат потраченного золота на него.

2 лайка

Если сделать прочку кораблей то потом их можно чинить на верфи а это доп заработок и отчисления. По хорошему тему очень хорошо можно развить. Только вопрос а надо это администрации

1 лайк

И будут ли играть игроки?

2 лайка

Как вариант…

Тогда лучше бои как клон против клона, но с элементами морского боя (разовая настройка с возможность изменения) или онлайн.

Одно попадание дает определенный урон. Когда общий урон 25%, то победа первому кто нанес. Если победа то часть восстанавливается.

А лучше при поражении 15-20%, а при выигрыше 10-15% восстанавливается. (не логично, но думаю так лучше)

Без ставок

При победе часть затраченных ресурсов на покупку судна переходят победителю (но уже в золоте по номиналу), а остальная на ваше усмотрение.

1 лайк

При постройке Верфи еще 5% :rofl: