Идеи для конкурсов в соц. сетях

Предлагаю сюда накидывать идеи для конкурсов в телеграмме :grinning:

Викторина как когда-то была в чате, но нужен ведущий.

Те же 200-250 золота можно было бы разбить на 0.1з. за ответ 10 вопросов = 200 дней + ведущему. А не отдать все одному …

1 лайк

Хотелось бы чтоб эта конкурсная телега была отдельной.

2 лайка

Ну последние конкурсы и так в новостном чате в комментах. Разве это мешает общению в основном чате?

Только вот промахивались с ответами…

А кто может от этого застраховать:) даже если в новости написать что ответы на форуме, явно пару человек отошлют ответ вам в ЛС

было бы прикольно получать вознаграждение за конкурсы например клонами домами или ресурсом

Если клонами,- то только “чистыми” - без АЕ и недвиги.
А домами?..если только дом сам потом построишь, а то дом в “ненужном” месте - это не приз, это больше на штраф похоже.
:rofl:

1 лайк

в имперских)

2 лайка

Так конкурсы нужны для Телеграма или для соцсетей?
Для меня это весьма важное различие.

Админы читают нас и тут и там … скорей всего на телеги!

Но это не точно?

И ещё вопрос.
Какого рода должны быть конкурсы?
Варианты:

  1. Каждый сам за себя (викторина или игра типо монополии)?
  2. Друг против друга (крестики-нолики)?
  3. Команда против команды (“Зов джунглей”, если помните)?

я думаю надо накидывать идей и видимо рандомно админы будут выбирать

Не-не-не, мне не импонирует идея корпеть от двух недель и до месяца над конкурсом, а потом получить отказ.

1 лайк

Не уверен что давать ресурс это хорошо так как по итогу меньше будут его покупать. Лучше в клонеро дать и он будет куплен на той же торговой гильдии.

Я бы не морочил голову разработчикам, Администрации и давал бы просто клонеро как во всех крипто проектах. (основная монетка)

Плюсы:

  1. Будут покупать ресурс на бирже, а не получать из воздуха от Администрации
  2. Научит новичков пользоваться клонеро
  3. Человек сам решит куда применить
  4. Так же человек может убедиться в честности проекта и сделать пробный вывод
  5. Не потребуется дополнительные разработки

клонеро куда ? на внешний кошелек ? Как это поможет игре ))) они ведь в игру так и не попадут. Собственно как средства с большинства аирдропов.

Если на внутренний счет игры, то идея чуть лучше. Но для получающего ни чем не отличается от раздачи золота. А золото администрации раздавать проще.

Сделать продажу)

@Root Прощу вас ответить на вопросы нашего заводилы конкурсов…

Конкурсы явно не по моей части. Тут лучше либо с @hesk посоветоваться, либо с @HappyMedium