Хутор Валиндор (Золотой Тигр)

Приветствую, жители Земли Клонов!!!
Сегодня в молодом и быстроразвивающемся княжестве “Золотой Тигр” был построен новый хутор. Для начала было бы неплохо застроить молодое поселение недвижимостью. В связи с этим хочу сделать следующее предложение:

  • За каждый уровень дома (до 10 уровней) выплачиваю по 1 золотому. После постройки 10-ти уровней недвижимости добавлю еще “бонусных” мест.
  • Княжеские ежедневные пособия на 1 веса 0,0025 и будет только увеличиваться + 0,0005 от меня
  • В хуторе открылась каменоломня. ЗП от 0,0102 з. Застройщикам - приоритет в трудоустройстве.

Расположение:
Золотой Тигр → Село Тигров → Деревня Амурское → Хутор Валиндор.

Предприятия:
Лесопилка: 0 ур.
Мельница: 0 ур.
Каменоломня: 1 ур.
Рудник: 0 ур.

Проживание:
Недвижимость: 5 весов.

Рабочие места:
Лесопилка: 0 мест.
Мельница: 0 мест.
Каменоломня: 10 мест.
Рудник: 0 мест.


Хутор молодой, поэтому пособия и откаты довольно малы. Однако я планирую развиваться, строить ЧП и недвижимость, постоянно увеличивая размер пособий. Будьте одними из первых застройщиков молодого хутора в активно развивающемся княжестве “Золотой Тигр”.
Перед постройкой свяжитесь со мной. По всем вопросам пишите здесь или на почту в игре, ник - polosatii.

У подножья горы, вблизи Валиндора была построена небольшая каменоломня первого уровня. Осталось построить недвижимость, и она откроет свои двери для наемных работников. Среди жителей княжества пошли слухи, что градостроитель обещает хорошую оплату за труд в его каменоломне. Поспешите занять места :smirk:

Построил дом, бонус получил, даже больше! Будем сотрудничать и дальше!!!

1 лайк

Построил дома в этом хуторе, откат получил, и плюс бонус.

Привет) Акция по застройке в силе?)