Хутор Усть-Илимск (Княжество Градостроителей)


Мой город маленький, но важный.
В тайге родился и живёт.
О нём и слышал то не каждый,
Но тот кто знает, тот поймёт.

Мой Усть-Илимск прекрасный город.
К нему я всей душой стремлюсь.
Он с детских лет мне очень дорог.
Ему я верен остаюсь!
gerb_ust_ilimsk_1981

4 лайка

:man_firefighter: Приглашаются застройщики недвижимости в Сибирский город :evergreen_tree: Огромные территории для застройки :national_park:, великолепные пахотные земли :deciduous_tree: в окружении Сибирской тайги? Предоставляется квалифицированная охрана для защиты дивидендов в ваших сейфах (от 10 до 30к ВЗ):guardsman:

Ежедневные отчисления застройщикам составляют 0,001зол/на вес дома :money_mouth_face:
Это не разовый бонус, как у многих, а пассивный доход (около 7% годовых) на долгие годы :+1: Эпоха клонов это не спринтерский забег - это марафон и каждый, пусть не значительный, пассивный доход важен и дает возможность устойчивого развития :man_teacher: :sunglasses:

:point_up:Пересчёт фонда недвижимости производится не реже 1 раза в неделю. Строиться можно не согласовывая, только информируйте в этой теме (чтобы я оперативно делал перерасчёт фонда). Информация будет постоянно обновляться в этом разделе форума, а также в личной рассылке владельцам недвижимости.

:point_right:Адрес для постройки: Княжество Градостроителей - хутор Усть-Илимск

Успехов в развитии!:star_struck:

На замок 2,5 в день или аж 75 золотых в месяц? Вы уверены что сможете выдержать такую сумму?

За 100 дней окупится вес дома. Вы уверены что нолик не потеряли? А то ведь за 100 дней сможете любое количество недвиги и так построить)

@otshelnik
В описании предложения написано, что СЕЙЧАС :stopwatch: отчисления такие. С появлением новых домов в хуторе фонд будет делиться и отчисления уменьшатся. Успевайте строиться сейчас.:running_man:
С другой стороны с увеличением количества домов в хуторе фонд будет повышаться :moneybag:

:loudspeaker: Также для строителей недвижимости сообщаю о развитии до 1го уровня предприятий :deciduous_tree:лесопилка, :ear_of_rice:мельница и :pick:каменоломня. Уровни предприятий вырастут в ближайшее время, вакансии открыты, автовыкуп продукции включен. :chart:

Так что кроме собственной недвижимости вы получаете одновременно поля, сейфы и рабочие места :+1:

если вы думаете, что застройщики, читая первую фразу, думают о второй, то вы ошибаетесь))

Фонд недвижимости в данный момент составляет 0,3 золота. В хуторе 6 весов домов. На один вес приходится 0,05. Успевайте попасть в хороший фонд :slightly_smiling_face:

С ростом домов в хуторе, а соответственно количеством полей и работников фонд будет наращиваться основателем хутора. То, что фонд будет размываться на количество домов это понятно любому игроку, ведь так?

совет - напишите минимальный планируемый размер выплат на единицу веса и вопросы отпадут - сейчас вот столько, но при увеличении мол буду поддерживать не ниже такого-то уровня.

2 лайка

вы видите сколько вам народу отписалось?

видимо, не так))

да и полезно будет указать четко - иначе потом будут кидаться помидорами в вас те, кто понял также как и все отписавшиеся в теме)

В Административных единицах нет выплат на вес дома! Есть фонд, который распределяется на все дома.
Сейчас общий фонд составляет 0,3 и с текущим количеством домов соответственно 0,05 на вес. Когда количество весов домов вырастет до 50, то выплата на 1 вес составит 0,006. Вырастет до 500, составит 0,0006. Исходите из текущих выплат. О текущих выплатах будет появляться дополнительная информация. Общий Фонд с увеличением недвижимости в хуторе может быть увеличен.

Надеюсь мне удалось устранить недопонимание :wink:

Мне приятно, что моё предложение оказалось неординарным и вызвало столько отзывов. Спасибо за участие и помощь :cowboy_hat_face:
:loudspeaker: Пора на стройку :man_firefighter::pick:

Маршрут трамвая №1 в городе Усть-Илимск проходит посреди заснеженных таёжных пейзажей.

3 лайка

И соединяет город с крупнейшим в мире Лесопромышленным комплексом :sunglasses:




Но на весь лесопромышленный комплекс один оклад. Больше народу - меньше зарплата у каждого. Успейте устроиться сегодня и получить чуть больше тех, кто устроится завтра.
Если вас устроится 15 тысяч человек, то ЗП повысим. Наверное…

Пока предложение скорее отталкивающее, чем завлекающее.
Слишком неясно что будет дальше, но на будущем сделан явный акцент. Примерно как в анекдоте:

Очень Вы красиво про город свой родной пишете. Это достойно!
Удачи, развития и роста!

3 лайка

Так вы строиться планируете?:slightly_smiling_face: Тогда можем обсудить конкретный объём строительства и зафиксируем поощрительные бонусы :wink:
Какое количество весов недвижимости планируете возвести?:man_firefighter:

Построен Рудник I уровня :hammer_and_pick:, приглашаем рабочих и застройщиков недвижимости.:man_firefighter:

1 лайк

:man_firefighter: Приглашаются застройщики недвижимости в Сибирский город :evergreen_tree: Огромные территории для застройки :national_park:, великолепные пахотные земли :deciduous_tree: в окружении Сибирской тайги? Предоставляется квалифицированная охрана для защиты дивидендов в ваших сейфах (от 10 до 30к ВЗ):guardsman:

Ежедневные отчисления застройщикам составляют 0,001зол/на вес дома :money_mouth_face:
Это не разовый бонус, как у многих, а пассивный доход (около 7% годовых) на долгие годы :+1: Эпоха клонов это не спринтерский забег - это марафон и каждый, пусть не значительный, пассивный доход важен и дает возможность устойчивого развития :man_teacher: :sunglasses:

:point_up:Пересчёт фонда недвижимости производится не реже 1 раза в неделю. Строиться можно не согласовывая, только информируйте в этой теме (чтобы я оперативно делал перерасчёт фонда). Информация будет постоянно обновляться в этом разделе форума, а также в личной рассылке владельцам недвижимости.

:point_right:Адрес для постройки: Княжество Градостроителей - хутор Усть-Илимск

Успехов в развитии!:star_struck: