Хутор "Таганрог" ( княжество "Терь" )

Приветствую вас уважаемые жителей земли клонов. Хутор “Таганрог”, под селом “Мурман” в княжестве “Терь” ждет застройщиков недвижимости. А так же арендаторов для работы на мельнице.
Для застройщиков:
Княжеские:
на 1 вес дома - 1.25зол.
на 1 вес дома (ежедневное пособие) - 0.001зол.
(если вы обрабатываете 5ть и более полей единовременно - откат 5% С/Х налога.)
Для арендаторов:
Большая усадьба (25ур.) - 0.006зол. (в сутки)
Вакансии:
Мельница:
З/П - 0.02зол.
Милости просим господа и дамы в хутор “Таганрог”. С вопросами и предложениями обращаться на внутриигровую почту - “Djan” (ПЕРЕД СТРОИТЕЛЬСТВОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ!) :wink:

Уважаемые крестьяне в хутор “Таганрог” все еще требуются работники на должность косаря. Условия описаны выше, все подробности через игровую почту на имя “Djan”.

просто очень интересно кто же устроится на должность косаря при аренде дома 0,0060
И работать в убыток себе к Вам пойдет только тот кто очень глупый.
Ну я думаю после моего сообщения и тех убавится.
Ну а для Вас небольшой мат урок.

0,02(ЗП) - 0,0068(инструмент) - 0,0024(суточная еда) - 0,0012(еда на ЧП) +0,0006(востановление) - 0,0060(аренда) = 0,0042 чистой прибыли когда другие предлагают
от 0,0090 до 0,01 золота

Я очень рад, что вы умеете считать. Но просьба блестеть знаниями где-нибудь в другом месте! Работать в убыток и при этом получать 0.0042 чистой прибыли вам бы самим математику подучить! И мне если честно плевать кто, где и сколько предлагает! Вас не интересует предложение закройте вкладку и счастливо.

1 лайк

Уважаю таких, зато честно.

Приветствую вас уважаемые жителей земли клонов. Хутор “Таганрог”, в княжестве “Терь” ждет застройщиков недвижимости. А так же арендаторов для работы на мельнице, лесопилке и каменоломне. Бонусы за строительство выплачиваются в клонеро по текущему курсу валютной биржи.
Для застройщиков недвижимости:
на 1 вес дома - 0.9зол.
на 1 вес дома (ежедневное пособие) - 0.001зол.

  • активным аграриям, % от С/Х налога.
    Для арендаторов:
    Большая усадьба (25ур.) - 0.002зол. (в сутки)
    Вакансии:
    Мельница: З/П - 0.02зол.
    Лесопилка: З/П - 0.01зол.
    Каменоломня: З/П - 0.01зол.
    Рудник: З/П - 0.1зол. (пока не построен.)
    Милости просим господа и дамы в хутор “Таганрог”. С вопросами и предложениями обращаться на внутриигровую почту - “Djan” (ПЕРЕД СТРОИТЕЛЬСТВОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ!) :wink:

Добрый день.
Хочу построить домик весом 1. Я правильно понимаю, что получу откатом 1.25 золотого? Или я получу эту сумму в клонеро?

Здравствуйте, со временем цены несколько изменились,(обновленные условия написаны) за домик 1ур вы получите 0.9 зол. но в клонеро.

Ясно. Советую лучше изменить первый пост. А то чем больше постов будет, тем сложнее искать изменения!

Тему нужно закрыть.